![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Утечка радиоактивной воды произошла на ЭБ-2 АЭС Фукусима-1Материал прочитан 1379 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.01.2012 Примерно два литра радиоактивной воды в субботу вытекло из трубопровода турбинного помещения второго энергоблока аварийной японской АЭС “Фукусима-1″, уровень содержания радиоактивных веществ в воде был невысоким, передает японское агентство Киодо со ссылкой на компанию-оператор ТЕРСО. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Другие новости за 23.01.2012![]() Удмуртская птицефабрика оштрафована за загрязнение реки ООО «Удмуртская птицефабрика» засорила реку в Глазовском районе Удмуртии.
Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе прокуратуры Удмуртской республики, глазов... Столица обзаведется мусоросжигательными заводами В столице намерены построить 4 новых завода для сжигания мусора. Такое сообщение поступило из пресс-службы КГГА.
Власть Киева убеждена, что решить проблему избытка мус... Пожар на комбинате «Южуралникель» в Орске тушили шесть часов В Оренбургской области произошел пожар на комбинате «Южуралникель». Об этом «ФедералПресс» сообщили в понедельник, 23 января, в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской... Синоптики снова продлили предупреждение о вредных выбросах – пока до среды Синоптики свердловского Гидрометеоцентра снова продлили предупреждение о вредных выбросах в атмосферу до 25 января. Но, скорее всего, оно будет пролонгировано и после.
... В Пекине стали пристально следить за загрязнением воздуха Ранее в столице Китая публиковались данные об уровне загрязненности воздуха частицами свыше 10 микрон в диаметре, а теперь и — 2,5 микрона в диаметре
Пекин нач... Фирма "Экострой" оштрафована за нарушения, допущенные при обращении с отходами Фирма "Экострой" оштрафована за нарушения, допущенные при обращении с отходами. Об этом сегодня сообщила прокуратура Самарской области.
Проверкой прокуратуры Автозавод... Министерство экологии оштрафовало «Тнуву» на 15 млн шекелей Министерство охраны окружающей среды сообщило, что оно наказало беспрецедентным штрафом в 15.219.300 шекелей компанию «Тнува» за сбрасывание отходов производства в Средиземное море В 2011 году ущерб природе Оренбуржье возместили на 683,9 тыс. руб В Оренбургской области за нанесённый окружающей природной среде вред в результате хозяйственной деятельности предъявлено семь претензий о добровольном возмещении ущерба на сумму 129,1... |
![]() |
24.12.2025 РОП: рассматривается модернизация подзаконных актов к отчетному периоду в 2026 году 24.12.20254-ОС: Росстат изменил перечень видов деятельности для отчета по затратам 24.12.20251-ЛС: опубликован порядок представления отчета за 2025 год ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Нормативы образования ТКО Москвы и склад Сегодня, 15:26 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:35 Учет в области обращения с отходами 24 декабря, 16:11 Экосбор 2024 24 декабря, 15:47 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 23 декабря, 17:34 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)









.gif)
-(1).gif)