![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Предприятие в Новотроицке создало опасный прецедентМатериал прочитан 3209 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.12.2011 Руководство принципиально не платит штрафы за загрязнение окружающей среды. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Отменяются некоторые регламенты Росприроднадзора Разработан Проект Приказа «О признании утратившими силу приказов Росприроднадзора об утверждении административных регламентов» (далее - Пр... Планируются изменения в федеральном государственном земельном надзоре Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам организ... Модернизируются полномочия ФСБ в области охраны окружающей среды Разработан Проект Указа Президента РФ «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» (далее - Проект).
Рассматриваются порядки проведения надзора федеральной службой охраны Разработаны Проекты Приказов ФСО России:
Об утверждении Порядка организации и осуществления федерального государств... Представление сведений о сроках эксплуатации опасных производственных объектов В случае ввода в эксплуатацию зданий и сооружений, которые являются опасными производственными объектами (за исключением шахт угольной промышленности) до 1 сентября 2023 г. хозяйствую... Другие новости за 26.12.2011![]() Москва окажет поддержку отходоперерабатывающей индустрии Депутаты Мосгордумы заявили о необходимости создания отходоперерабатывающей индустрии, а также новой городской концепции развития отрасли. Депутатами было отмечено, что с... МЭПР оштрафовалo «Lukoyl -Azərbaycan», «Azpetrol», «Baku Stell Company», ГНКАР и «Azərkimya» Против компании «BP» подняты иски
Соответствующими структурами МЭПР изучена ситуация по выполнению на местах заключений экспертизы Государственного управления ... В Курганской области (Россия) планируется провести инсталляцию ветропарка мощностью 50 МВт В Курганской области (Россия) начали подготовку к реализации проекта строительства ветропарка, проектная мощность которого составляет 50 МВт.
Недавно в регионе было у... Дзержинский полигон ТБО "Игумново" будет закрыт в марте 2012 года — Стронгин Полигон твердых бытовых отходов (ТБО) "Игумново" (Дзержинск, Нижегородская область) будет закрыт в марте 2012 года.
Об этом председатель Общественной палаты Нижегород... В Кировской области в следующем году откроют две благоустроенные свалки Мусор в Советске и Верхошижемье будут утилизировать цивилизованно.
В Кировской области в рамках программы «Экология и природные ресурсы» в этом году построили три поли... Радиоактивный мусор могут использовать для ремонта дорог в Японии Министерство окружающей среды Японии рассматривает возможность использования радиоактивного мусора с территорий, пострадавших после аварии на АЭС “Фукусима-1″, в качестве строит... Компания Chevron оштрафована за разлив нефти у берегов Бразилии Бразильский институт окружающей среды и возобновляемых биоресурсов (Ibama) оштрафовал американскую компанию Chevron на 5,4 миллиона долларов за разлив нефти на бразильском шельфе, гов... Экологическое состояние в Краснодарском крае оценивают как удовлетворительное В целом экологическое состояние в Краснодарском крае можно оценить как удовлетворительное, об этом заявил 22 декабря в рамках онлайн-конференции на портале ЮГА.ру заместитель руководи... В Надымском районе обсудили меры по охране окружающей среды Совещание по обсуждению постановления главного санврача Ямала «О мерах по улучшению санитарного состояния территории населенных мест ЯНАО» прошло в администрации Надымского района Общественная палата обсудит ситуацию с мусорными свалками на территории региона Совместное заседание Общественной палаты Нижегородской области и комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания, на котором будет рассмотрен вопрос «О ситуации с ... Архангельский "Водоканал" проиграл кассацию федеральной службе по надзору в сфере природопользования Кассационная жалоба МУП "Водоканал" оставила решение Арбитражного суда Архангельской области о взыскании с предприятия ущерба за загрязнение Северной Двины без изменения.... Суд оценил 20 тыс. кв.м. ядовитой территории в 35 млн. рублей Грубые нарушения экологического законодательства были выявлены в «Симбирский взлет - НЕВ» еще в сентябре. Прокуратура выяснила, что, взяв в аренду участок под строительс... Приморский край в лидерах по борьбе с отходами Субъектам федерации передадут передачу полномочий по организации сортировки, утилизации, обезвреживания и захоронений ТБО.
Успехи Приморского края по организации с... Ученые знают, как решить главную проблему Байкала Способ ликвидации отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) нашли ученые из Иркутска и разработали соответствующий проект создания хранилищ для остатков производствен... Ущерб от свалок на Байкале превысил 1,5 миллиарда рублей Об этом сообщил Роспотребнадзор по итогам комплексной оценки, выполненной ФГУ «Востсибрегионводхоз». ФГУ обследовало участок центральной экологической зоны Байкальской пр... |
![]() |
18.03.2025 Утвержден проверочный лист по обращению с биологическими отходами Утвержден новый порядок обращения с ТКО Корректируются правила ведения лесного реестра ![]() 16-17 апреля 2025 года 3 апреля 2025 г. 26–27 марта 2025 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 08:24 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 08:18 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 07:43 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 07:42 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 06:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |