![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев провел встречу с Генеральным секретарем Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Анхелем ГурриаМатериал прочитан 1889 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.12.2011 Стороны обсудили экологический блок вопросов, являющийся одним из ключевых в процессе присоединения Российской Федерации к ОЭСР. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Утверждены средства и нормативы в части тушения лесных пожаров Опубликован Приказ Минприроды России от 09.04.2025 N 183, которым утверждены:
виды средств предупреждения и... Рассматривается продление срока действия документов по СЗЗ и ЗСО Разработан Проект «О внесении изменений в постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 25.09.2007 N 74, о... Изменение видов использования земельных участков в области природопользования Опубликован Приказ Росреестра от 24.12.2024 N П/0426/24 «О внесении изменений в классификатор видов разрешенног... Планируются изменения положения о надзоре в области гидрометеорологических процессов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. N... Утвержден новый порядок выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов Опубликован Приказ Минприроды России от 07.04.2025 N 178 «Об утверждении Порядка оформления и выдачи разрешений на добычу о... Другие новости за 13.12.2011![]() 15 декабря 2011 года состоится очередное заседание Общественного совета при Ростехнадзоре 15 декабря 2011 года состоится заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.
В ходе заседание запланиро... Иркутску необходим новый полигон для мусора В Иркутске планируется строительство нового полигона для утилизации бытовых отходов.
Действующий, который находится на Александровском тракте, эксплуатируется у... В Николаевской области ежегодно производится более 3,1 млн.тонн отходов. И прокуратура этим озабочена В последнее время угрожающие масштабы приобрела проблема практически неконтролируемого роста количества бытовых и промышленных отходов, увеличение количества несанкционированных свало... Урановое предприятие в Южном Казахстане оштрафовано на $203 тыc В Южном Казахстане совместное Казахстанско-Канадское предприятие «Инкай», занятое добычей урана, оштрафовано более чем на 30 млн. тенге (около $202,8 тыс) тысза нарушение экологическо... В районе Дзержинска в декабре будет введен в эксплуатацию комплекс по переработке мусора - Шанцев В районе Дзержинска (Нижегородская область) в декабре будет введен в эксплуатацию комплекс по переработке мусора.
Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шан... Концепция взаимодействия По приглашению канцелярии иностранных дел Народного Правительства г. Хэйхэ с 1 по 2 декабря 2011г. в г.Хэйхэ состоялись рабочие переговоры между Управлением Росприроднадзора по Амурск... На Самотлорском месторождении произошло возгорание с фонтанированием газа Возгорание с фонтанированием газа произошло на Самотлорском месторождении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре.
“13 декабря в 8 часов 50 минут мест... В ТПП РФ обсудят обращение с отходами потребительской упаковки 13 декабря 2011 г. комитет ТПП РФ по развитию лесной промышленности и лесного хозяйства и подкомитет по развитию упаковочной индустрии при участии ассоциации «РусПЭК» проводит заседан... На российских НПЗ найдено уже почти 6000 нарушений Ростехнадзор завершил проверку на 23 из 24 нефтеперерабатывающих заводов России и зафиксировал на них 5,7 тыс. нарушений, рассказал «Известиям» источник, близкий к ведомству Задача рейдовых мероприятий - охрана окружающей среды Председатель комитета Правительства ЧР по экологии Ахмед Джайрханов провел расширенное совещание, в котором приняли участие сотрудники ведомства и структурного подразделения комитета ... Канада заявила о выходе из Киотского протокола Министр окружающей среды Канады Питер Кент официально объявил, что Оттава выходит из Киотского протокола. Североамериканское государство отказалось от обязательств, взяты... |
![]() |
13.05.2025 В Госдуме рассматриваются изменения в части охраны ООПТ 12.05.2025Утверждены средства и нормативы в части тушения лесных пожаров 12.05.2025Рекультивация нарушенных земель и ликвидация накопленного вреда объектов капитального строительства ![]() 19 июня 2025 г. 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года ![]() Навоз. ППП. ППЖ. Сегодня, 04:06 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 16:13 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 14:47 ФГИС ОПВК Вчера, 09:22 ЕФГИС УОИТ Вчера, 06:52 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |