![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Anadarko Petroleum выплатит BP $4 млрд за Deepwater HorizonМатериал прочитан 1712 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.10.2011 Anadarko отказывается от любых претензий к BP, связанных с аварией на платформе и разливом нефти в Мексиканском заливе Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Пересмотр подходов к оценке вреда почвам: что ждет сельхозпроизводителей после принятия поправок В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании обеспечения пл... Рассматриваются новые профстандарты в области охраны окружающей среды Разработаны следующие Проекты Минтруда:
Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области антропогенного воздействи... В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Другие новости за 17.10.2011![]() Безопасность проведения морских нефтяных операций в Каспийском море не обеспечена Безопасность проведения морских нефтяных операций в Каспийском море не обеспечена в полной мере финансовыми, техническими и людскими ресурсами по глушению аварийных фонтанов и тушению... В Югре выявлены нарушения в сфере охраны окружающей среды при добыче, транспортировке и переработке углеводородного сырья По поручению Генеральной прокуратуры РФ прокуратурой ХМАО проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды при добыче, транспортировке и переработке угле... Китайская нефтяная компания CNOOC заявила о ликвидации последствий утечки нефти в Бохайском заливе Крупнейшая китайская компания по оффшорному производству нефти CNOOC Ltd. сегодня заявила, что нефтяная пленка на морской поверхности в Бохайском заливе на севере Китая устранена Украина может стать одним из крупнейших европейских рынков возобновляемой энергетики Ресурсный и промышленный потенциал Украины позволяет в ближайшие несколько лет сформировать полноценный внутренний рынок возобновляемой энергетики, который станет одним из крупнейших ... На охрану Байкала до 2014 года потратят 4,9 млрд рублей Именно такая сумма заложена в проекте трехлетнего бюджета страны на 2011-2013 год, который вскоре должна рассмотреть Государственная дума
Деньги будут выделять равными... На REF-2011 обсуждают перспективы развития отрасли возобновляемой энергетики в СНГ На 3-м Международном форуме по возобновляемой энергетике и энергоэффективности обсуждают развитие проектов в сфере возобновляемой энергетики в различных странах СНГ.
В... Ликвидация последствий аварии в Фукусиме идет с опережением графика Ликвидационные работы на АЭС "Фукусима-1" идут с опережением графика и т.н. стабильное холодное охлаждение трех аварийных реакторов и существенное сокращение выброса радиоактивных вещ... ООН высоко оценила украинский кадастр выбросов Рабочая группа международных экспертов (ERT) секретариата Рамочной конвенции ООН по вопросам изменения климата (РКИК ООН) 15 октября завершила изучение национального кадастра антропог... Адыгея награждена Национальной экологической премией Высшая награда "Национальной экологической премии за 2011 год - "Хрустальная ноосфера" досталась республике за лучшие результаты среди субъектов РФ в части экологически устойчивого ра... "РБК daily": Нефтяники пересмотрели планы по модернизации НПЗ После того, как в июле 2011г. на совещании в г.Кириши (Ленинградская область) премьер-министр РФ Владимир Путин раскритиковал состояние российской нефтеперерабатывающей отрасли, прави... В Новосибирске завершена охота на стеклотару В Новосибирске подведены итоги акции «Охотники за стеклом». Этот экологический проект в течение полутора месяцев совместно реализовали филиал «Балтика-Новосибирск», ко... Девятое заседание Межгосударственного совета по вопросам промышленной безопасности завершило свою работу Девятое заседание Межгосударственного совета по вопросам промышленной безопасности завершило свою работу. Международный форум органов регулирования в области промышленной... В РФ выявлено более 6 тыс. несанкционированных свалок В России выявлено более 6 тыс. несанкционированных свалок твердых бытовых отходов (ТБО) на площади 2,6 тыс. га, говорится в сообщении Министерства природных ресурсов и экологии РФ В Новгородской области из колхозов вывезли 48 тонн пестицидов В Пестовском районе Новгородской области поставили точку в деле об утилизации пестицидов.
Эта история началась три года назад. Деревенские ребятишки забрались в закры... |
![]() |
16.07.2025 Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей Учет строительных площадок как объектов НВОС: разъяснения Росприроднадзора 15.07.2025Инновационное экологичное решение HAUS для переработки крахмала ![]() 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 14:37 разрешение на выброс ЗВ в атмосферу Сегодня, 13:47 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:02 Правила обращения с медицинскими отхода... Вчера, 15:06 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... 14 июля, 17:00 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |