![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Племзавод «Заволжское» оштрафован за сброс сточных водМатериал прочитан 2791 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.09.2011 За нарушение водного законодательства предприятие выплатит штраф в 30 тысяч рублей. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Документы для осуществления государственного экологического контроля: корректировка форм надзорных актов Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 52... Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Другие новости за 19.09.2011![]() Альтеpнативная энеpгетика Как ее развивают в Азеpбайджане?
Р.Оруджев
Власти Азербайджана в ближайшее время намерены уделять особое внимание развитию в регионе различных видов альтернативной... Деньги ЕС направят на очищение украинского воздуха Среди основных экологических проблем Украины одной из главным является загрязнение воздуха. Для решения этой проблемы планируется до 80% средств выделяемых Европейским... Подсолнухи не помогли в ликвидации последствий аварии на «Фукусиме-1» Как говорится в заявлении японского Минсельхоза, семена подсолнуха были посажены в большом количестве поблизости от АЭС в середине лета. На это растение правительство воз... Колбасу готовили в кошмарных условиях Прокуратура провела проверку мясокомбината в Каменске-Уральском и нашла массу нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства.
Как сообщили порталу Weburg в ... Рабочая поездка Руководителя Росприроднадзора в Сочи С 15 по 18 сентября состоялась рабочая поездка Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования В.В. Кириллова, в ходе которой были проведены проверки объектов о... В пермском г.Соликамск планируют построить индустриальный парк В Соликамске Пермского края планируется построить индустриальный парк. "Инициатором его создания является ООО "Научно производственная фирма "Новые экологические системы"... В московском воздухе отмечено превышение концентрации фенола На юге Москвы в два с половиной раза превышена предельно допустимая концентрация (ПДК) фенола, сообщили "Интерфаксу" в Росгидромете в понедельник.
"В Москве за прошедш... В новое русло. К 2020 году Россия планирует разрешить проблемы водохозяйственного комплекса Марина Грицюк
К 2020 году в России не должно остаться регионов, где были бы проблемы с водой. Сейчас ряд министерств и ведомств разрабатывает федеральную целевую прог... Японские власти обещали решить проблемы на АЭС "Фукусима" к январю Ситуация на аварийной АЭС "Фукусима-1" в Японии будет стабилизирована к январю 2012 года.
Об этом заявил министр по ликвидации аварий в атомной энергетики Японии Госи... Столичные депутаты обсудят экологические проблемы 20 сентября состоится заседание комиссии Московской городской Думы по экологической политике.
Как сообщает пресс-центр Мосгордумы, в повестке дня заседания запланирова... Разработан новый метод очистки воды с помощью отходов стекла Ученые Британии нашли применение отходам стекла, которое уже не пригодно для прохождения повторной обработки, но сможет помочь в процессе очистки загрязненной воды, удаляя свинец, ... |
![]() |
23.09.2025 22.09.2025 Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы 22.09.2025Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:31 Экосбор 2024 Сегодня, 16:27 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:18 Отходы 1 класса опасности Сегодня, 12:57 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 12:26 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |