![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Заседание общественного совета при РосприроднадзореМатериал прочитан 1750 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.09.2011 5 сентября состоялось очередное заседание Общественного совета при Росприроднадзоре. В рамках заседания состоялось рассмотрение проекта мирового соглашения между Управлением Росприроднадзора по Республике Хакасия и ОАО «Федеральная гидрогенерирующая компания» о возмещении вреда, причиненного окружающей среде в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. По результатам проведенной экспертизы членами Общественного совета Соглашение не рекомендовано к подписанию, так как стоимость проведенных работ не соответствуют общей сумме предъявленного иска. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Государственный геологический контроль: рассматривается обновленная форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... Изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения земельного надзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 28.08.2025 N 526... Изменения в надзоре за сохранением водных биологических ресурсов: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Другие новости за 05.09.2011![]() В Батуми из водопроводных кранов пошла нефть Инцидент произошел в поселке Барцхана, жители которого теперь вынуждены использовать в качестве питьевой воды дождевую. Из-за загрязнения системы водоснабжения у многих в... Челябинске завершена операция по перегрузке емкостей с бромом Специалисты регионального Управления МЧС России завершили работы по сортировке и перегрузке химического вещества, сообщил министр радиационной и экологической безопасности Челябинской... Спутниковый мониторинг не выявил нарушений при транспортировке и установке платформы "Приразломная" (Ненецкий АО) Оперативный космический мониторинг района транспортировки и места установки платформы "Приразломная" не выявил нарушений стандартов технической и экологической безопасности, об этом И... Продолжается утечка ГСМ с теплохода в Авачинском заливе Продолжается утечка горюче-смазочных материалов с теплохода Ai Qi Shan, севшего на мель в Авачинском заливе 1 сентября. По информации Государственного морского спасательн... В Азербайджане развивается "зеленая экономика" Для развития "зеленой экономики" и альтернативных источников энергии необходимы государственная поддержка, развитие законодательной базы и инвестиции.
Об этом сказал ... В Новороссийске пройдут общественные слушания о влиянии мазутного терминала на экологию Публичные слушания об опасности воздействия на окружающую среду строящегося мазутного терминала пройдут в Новороссийске 21 сентября.
Их возглавит заместитель главы го... Южно-Украинская АЭС начала эксплуатацию ядерного топлива Westinghouse на втором энергоблоке Южно-Украинская атомная электростанция /Южноукраинск, Николаевская область/ начала опытно-промышленную эксплуатацию ядерного топлива производства американской компании Westinghouse на... В Азербайджане пройдет 11-й Международный форум по пестицидам В Габалинском районе Азербайджана пройдет 11-й Международный форум по пестицидам.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства экологии и природных ... Финляндия утилизирует 101% всех вышедших из строя покрышек Резиновая крошка является востребованным продуктом в странах ЕС, что, несомненно, открывает новые возможности для перерабатывающих предприятий по сбыту за пределы РФ. Одн... В Азербайджане обнародованы сроки начала работы гибридной электростанции В ближайшие дни в Гобустане будет сдан в эксплуатацию экспериментальный полигон, где будет располагаться первая в Азербайджане гибридная электростанция.
Об этом сказа... ЧМК до сих пор не возместил экологический ущерб, причиненный в 2009 году ОАО «ЧМК» отказывается возмещать ущерб, причиненный окружающей среде Челябинска. Об этом заявило министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской обл... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 09:49 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:04 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 06:09 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ФГИС ОПВК 5 декабря, 10:28 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)