![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() ЧМК до сих пор не возместил экологический ущерб, причиненный в 2009 годуМатериал прочитан 1592 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.09.2011 ОАО «ЧМК» отказывается возмещать ущерб, причиненный окружающей среде Челябинска. Об этом заявило министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения земельного надзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 28.08.2025 N 526... Изменения в надзоре за сохранением водных биологических ресурсов: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Другие новости за 05.09.2011![]() В Батуми из водопроводных кранов пошла нефть Инцидент произошел в поселке Барцхана, жители которого теперь вынуждены использовать в качестве питьевой воды дождевую. Из-за загрязнения системы водоснабжения у многих в... Челябинске завершена операция по перегрузке емкостей с бромом Специалисты регионального Управления МЧС России завершили работы по сортировке и перегрузке химического вещества, сообщил министр радиационной и экологической безопасности Челябинской... Спутниковый мониторинг не выявил нарушений при транспортировке и установке платформы "Приразломная" (Ненецкий АО) Оперативный космический мониторинг района транспортировки и места установки платформы "Приразломная" не выявил нарушений стандартов технической и экологической безопасности, об этом И... Продолжается утечка ГСМ с теплохода в Авачинском заливе Продолжается утечка горюче-смазочных материалов с теплохода Ai Qi Shan, севшего на мель в Авачинском заливе 1 сентября. По информации Государственного морского спасательн... В Азербайджане развивается "зеленая экономика" Для развития "зеленой экономики" и альтернативных источников энергии необходимы государственная поддержка, развитие законодательной базы и инвестиции.
Об этом сказал ... В Новороссийске пройдут общественные слушания о влиянии мазутного терминала на экологию Публичные слушания об опасности воздействия на окружающую среду строящегося мазутного терминала пройдут в Новороссийске 21 сентября.
Их возглавит заместитель главы го... Южно-Украинская АЭС начала эксплуатацию ядерного топлива Westinghouse на втором энергоблоке Южно-Украинская атомная электростанция /Южноукраинск, Николаевская область/ начала опытно-промышленную эксплуатацию ядерного топлива производства американской компании Westinghouse на... В Азербайджане пройдет 11-й Международный форум по пестицидам В Габалинском районе Азербайджана пройдет 11-й Международный форум по пестицидам.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Министерства экологии и природных ... Финляндия утилизирует 101% всех вышедших из строя покрышек Резиновая крошка является востребованным продуктом в странах ЕС, что, несомненно, открывает новые возможности для перерабатывающих предприятий по сбыту за пределы РФ. Одн... В Азербайджане обнародованы сроки начала работы гибридной электростанции В ближайшие дни в Гобустане будет сдан в эксплуатацию экспериментальный полигон, где будет располагаться первая в Азербайджане гибридная электростанция.
Об этом сказа... Заседание общественного совета при Росприроднадзоре 5 сентября состоялось очередное заседание Общественного совета при Росприроднадзоре. В рамках заседания состоялось рассмотрение проекта мирового соглашения между Управлен... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)