![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Киеве до 2015 г. построят пять мусороперерабатывающих комплексовМатериал прочитан 1621 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.08.2011 В Киеве построят пять мусоросортировочных станций или мусороперерабатывающих комплексов. Такая перспектива предусмотрена программой обращения с бытовыми отходами в городе до 2015 года. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Ликвидация несанкционированных свалок: порядок определения предельного объема затрат на реализацию проектов Опубликован Приказ Минприроды России от 05.09.2025 N 4... Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Другие новости за 22.08.2011![]() "Россита" избавит Заполярье от радиоактивных отходов Новое судно "Россита" поможет избавить Заполярье от радиоактивных отходов. Этот контейнеровоз, способный перевозить 650 тонн грузов и работать в условиях Крайнего Севера,... ПРООН выделяет 5 млн. евро на охрану природы Беларуси Начальник управления обращения с отходами Министерства природы и охраны окружающей среды Сергей Кузьменков сообщил БелаПАН, что в 2012 году стартует природоохранный проект "Содейст... Вслед за Чернобылем территория вокруг "Фукусимы-1" станет зоной Японские власти намерены объявить некоторые территории, расположенные вблизи аварийной АЭС "Фукусима-1", полностью закрытыми для людей даже после ликвидации последствий аварии на стан... Ростехнадзор проведет плановую выездную проверку ФКП "Пермский пороховой завод" и ФГУП "НИИ Полимерных материалов" Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору проведет плановую выездную проверку ФКП "Пермский пороховой завод" и ФГУП "НИИ Полимерных материалов" Со свалками нужно бороться цивилизованными методами В Управлении Росприроднадзора по Чеченской Республике прошло совещание по вопросу предотвращения образования новых несанкционированных свалок в районах расположения населенных пунктов... Полигон твердых бытовых отходов строят рядом с Ольхоном Объект включен в целевую программу «Защита окружающей среды Иркутской области на 2011—2015 годы». Полигон строят в местности Имел-Кутул в 15-ти километрах от берега залив... Во Вьетнаме утверждён план "зелёного" развития города Хо Ши Мин Муниципальным Департаментом промышленности и торговли города Хо Ши Мин был утверждён план развития энергетики города до 2015 года. Основной акцент в данном проекте сделан... Первый вице-премьер убедился в безопасности работ Дальневосточного центра по обращению с радиоактивными отходами ДВЦ «ДальРАО» Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов посетил Дальневосточный центр по обращению с радиоактивными отходами (ДВЦ «ДальРАО»), где встретился с его работниками -... На территории двух южноуральских деревень обнаружено 9 тонн пестицидов На территории двух южноуральских поселений обнаружено более 9 тонн пестицидов.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, 9 тысяч... Калачинский водоканал По результатам проверки, проведенной Управлением Росприроднадзора по Омской области, выявлены факты сброса загрязняющих веществ в составе сточных вод после предварительной очистки в п... Росприроднадзор оценил в 6 млн рублей ущерб нанесенный природе разливом ГСМ на Соловках Управление Росприроднадзора по Архангельской области произвело расчет ущерба, нанесенного природе разливом горюче-смазочных материалов на Соловках.
Так, ОАО «АрхоблЭне... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 17:31 ФГИС ОПВК Вчера, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)