![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Казахстан: Корм для скота из спиртовых отходов будут выпускать в ЛисаковскеМатериал прочитан 1603 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.08.2011 Отходы на предприятиях по производству спирта будут использованы в производства кормов для скота. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Введение новых правил субсидирования на Байкале: мероприятия по ликвидации накопленного вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.09.2025 N... Введение нового тарифа на утилизацию ТКО: стимулирование переработки органических отходов в искусственные грунты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Разъяснения ФАС: новые правила по обращению с ТКО и взаимодействие с региональными операторами ФАС России в своем письме от 18.08.202... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: введен расширенный оценочный лист для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 25.04.2025 N 27... Утилизация ТКО путем производства грунтов и перегрузочные станции: новые требования к инвестиционным программам Опубликовано Постановление Правительства РФ от 15.08.2025 ... Другие новости за 10.08.2011![]() В Оренбуржье создают заповедник, равных которому в России нет В Оренбуржье планируют создать особо управляемую степную территорию "Оренбургская Тарпания", где будет реализовываться программа по восстановлению лошади Пржевальского. О... Тюменские экологи представили способы утилизации нефтяных отходов С предложениями по переработке нефтяных отходов выступил тюменский НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов. Директор института Юлия Денеко озвучи... В озеро Иссык-Куль выпустят 100 тыс. мальков исчезающих видов рыб В заливе Кара-Булун, расположенном на южном берегу озера Иссык-Куль, 10 августа будут выпущены 100 тыс. мальков эндемичных исчезающих видов рыб: иссык-кульской маринки (65 тыс. штук) ... В Хабаровске развивается сфера переработки вторичного сырья В Хабаровске продолжает развиваться сфера переработки вторичного сырья. В настоящее время в городе работает 6 основных предприятий по переработке и утилизации, которые сп... В г. Актау состоится подписание протоколов к Тегеранской конвенции по защите морской среды Каспийского моря Сотрудничество прикаспийских стран в области обеспечения экологической безопасности Каспия перейдет на новый уровень с подписанием двух протоколов к Рамочной конвенции по защите морск... К концу года 160 гектаров крымской земли заставят солнечными панелями В Крыму полным ходом идет строительстве солнечной электростанции мощностью 80 мегаватт (МВт), расположенной вблизи села Охотниково Сакского района. Это будет самая крупна... В Петербурге отказались от строительства инновационного ветропарка Инновационный проект строительства ветропарка в Кронштадте не состоится. Проект погубили российские тарифы на электричество и отсутствие поддержки государства.
"РусГид... Нидерланды помогают Грузии в безопасном размещении отходов, содержащих мышьяк Министр охраны окружающей среды Гога Хачидзе и исполняющий обязанности посла Голландии Хейно Ван Хоувелинген ознакомились сегодня с ходом проекта безопасного размещения в Урави и Цане... Сибирские ученые разработали технологию обезвреживания мышьяксодержащих отходов Ученые Иркутского государственного технического университета (ИрГТУ) разработали технологию обезвреживания мышьяксодержащих отходов, говорится в сообщении пресс-службы Байкальского эк... В Израиле создана Ассоциация ветряной энергетики Израиле предприняты шаги для развития ветряной энергетики. Генеральный директор компании Quantum Business Group Владимир Будянский, являющийся также членом Совета директоров в междуна... Ирландцы построят на Украине биотопливную электростанцию Ирландская компания Doneral FRS Group построит на Украине биотопливную электростанцию. За 3 года на создание нового энергообъекта фирма готова потратить 130 млн евро.
... Феодосийский горводоканал нанес природе ущерб на 14 миллионов Самыми злостными нарушителями природоохранного законодательства являются водоканалы южного и восточного берега Крыма. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил н... Утечка нефти в большом порту Петербурга В эти минуты закончилась ликвидация разлива нефтепродуктов в большом порту Петербурга. Собирать начали поздно вечером, продолжили на рассвете. Утечка произошла накануне п... Природоохранные службы опровергли информацию о сбросе ядовитых веществ в Вилейское водохранилище В Минском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды опровергли информацию о сбросе в Вилейское водохранилище ядовитых веществ, которую распространил ряд СМИ |
![]() |
05.09.2025 05.09.2025 РОП - Росприроднадзор усиливает контроль 04.09.2025Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 5 сентября, 15:37 Начинающий эколог без опыта работы 5 сентября, 14:58 Учет в области обращения с отходами 5 сентября, 14:56 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 5 сентября, 11:56 согласование деятельности с Росрыболовс... 5 сентября, 10:51 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |