![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Из реки в Белгородской области извлекли более 10 тыс. мертвых рыбМатериал прочитан 1669 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.07.2011 В Старом Осколе Белгородской области из реки Герасим извлекли более 10 тыс. мертвых особей рыбы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 18 июля в пресс-службе областного УМВД. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 19.07.2011![]() Ученые: объем нефти, попавшей в Мексиканский залив, недооценен Американские ученые представили результаты анализа пробы жидкости, взятой на дне Мексиканского залива у самого выхода скважины затонувшей нефтяной платформы Deepwater Horizon — по их ... Объявлен фотоконкурс «Экология Беларуси глазами путешественника» Как сообщает БелаПАН со ссылкой на официальный сайт Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, фотоконкурс организован СООО «Космос ТВ» и телеканалом Travel Channel пр... Объявлено о неблагоприятных метеорологических условиях По данным ФГУ "Саратовский ЦГМС", с 18 по 25 июля в области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в атмосфере, сообщает к... Прокуратура в Кирово-Чепецке защищает экологию в районе Алена ЗАЙЦЕВА
Предприятие не вносило средства за негативное воздействие на окружающую среду и использовало земли не по назначению.
Каких только проверок не ... В области скотомогильник расположен с нарушениями санправил Прокуратурой Базарнокарабулакского района Саратовской области проверено исполнение законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
Установлено... В Приамурье может быть построен китайский завод по производству крахмала Министр внешнеэкономических связей Амурской области Игорь Горевой в рамках ярмарки в Хэйхэ провел переговоры с президентом крупнейшей в Китае и за рубежом корпорации по производству к... Загрязнитель атмосферного воздуха привлечен к ответственности Управлением Росприроднадзора по Новгородской области с привлечением специалистов центра лабораторного анализа и технических измерений по Новгородской области (далее – ЦЛАТИ) в период ... Взрыв на Ямале: один человек погиб, девять ранены Один человек погиб, девять получили ранения и травмы при взрыве на компрессорной станции на Ямале.
Авария произошла в Ямальском районе во время испытания компрессорной... В Адыгее владельца свалки будут судить за нарушение санитарных и экологических норм 20 июля в Управлении Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея состоится рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении генерального директора ООО ... В Н.Новгороде будет построен крупнейший в России высокотехнологичный завод по переработке мусора В Нижнем Новгороде будет построен крупнейший в России высокотехнологичный завод по переработке мусора.
Согласно сообщению пресс-службы Домоуправляющих компаний Нижнего... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 13:37 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)