![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Мончегорск улучшил экологический статусМатериал прочитан 2986 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.07.2011 Норильский никель сообщает о завершении визита в Мурманскую область международной группы экологов – представителей стран Баренцева Евро-Арктического региона, входящих в Северную экологическую финансовую корпорацию (NEFCO). В результате всестороннего анализа экологической деятельности Кольской ГМК (дочерней компании ГМК «Норильский никель»), а также по итогам поездки на промплощадку в Мончегорске принято решение об изменении экологического статуса города. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический менеджмент»![]() Изменены требования по утверждению инвестпроектов развития лесного комплекса Опубликовано Постановление Правительства РФ от 09.04.2025 N 467 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Отменено применение некоторых требований в области недропользования Опубликованы:
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства по недр... Обновлен механизм финансирования инфраструктурных проектов Утвержден Федеральный закон от 26.12.2024 № 488-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статьи 12 и 15 Ф... В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные верс... Проведение технологического и экологического аудита На обсуждение вынесен проект Постановления Правительства РФ “О проведении технологического и экологического аудита деятельности отдельных юридических лиц”.
Цель проекта - создание ... Другие новости за 18.07.2011![]() Стоки, впадающие в Азовское море, будут обрабатывать ультрафиолетом В Мариуполе Донецкой области вскоре введут в действие очистное сооружение, которое позволит впадающие в море стоки обеззаразить воздействием ультрафиолета.
Об этом соо... Мегаватты в плюсе Светлана Емельянова
Вице-премьер России Игорь Сечин и министр энергетики РФ Сергей Шматко приняли участие в запуске новой парогазовой установки мощностью 410 мегаватт (ПГУ-410) на... Нефть по-прежнему загрязняет побережье Мексиканского залива Спустя год после того, как компании British Petroleum удалось остановить утечку из аварийной скважины "Макондо" в Мексиканском заливе, нефть по-прежнему продолжает загрязнять побережь... Под Воронежем все-таки появится полигон ТБО Ольга ВОЛКОВА
Как ожидается, его хватит на то, чтобы утилизировать мусор в течение 20 лет
Росприроднадзор дал добро на строительство в Семилукском районе пол... На Китай надвигается гигантское нефтяное пятно Неподалеку от северо-восточного побережья Китая находится огромное нефтяное пятно, наличие которого до сих пор замалчивалось. Размеры его достигают 4250 кв. км, что соста... Сегодня в Амурск поступит первая партия оборудования для завода по производству лущеного шпона лесопромышленного холдинга RFP Group В понедельник, 18 июля в Амурск поступит первая партия оборудования для завода по производству лущеного шпона, который строит одно из предприятий лесопромышленного холдинга RFP Group,... Первый этап работ по ликвидации последствий аварии на АЭС "Фукусима-1" завершен в намеченные сроки - министр Первый этап работ по ликвидации последствий аварии на АЭС "Фукусима-1" завершен в намеченные сроки, к 17 июля. Об этом заявил сегодня здесь государственный министр по лик... ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" оштрафовано за несанционированное загрязнение атмосферы (Югра) ООО "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт" без специального разрешения выбрасывает в атмосферу загрязняющих веществ. К такому выводу пришла прокуратура города Когалыма по результатам ... Проведен очередной мониторинг Балаханского полигона ОАО «Темиз шехер» продолжает оценку влияния на окружающую среду, начатую на Балаханском полигоне обезвреживания городских отходов.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на... Специалисты срочно готовят АЭС "Фукусима-1" к тайфуну "Ма-он" На АЭС «Фукусима-1» приостановлены некоторые восстановительные работы из-за приближающегося к Японии очень мощного тропического тайфуна. Станцию срочно готовят к приходу ... На "Иннопроме" подписано соглашений на 180 млрд руб. В ходе прошедшего в Екатеринбурге форума и выставки "Иннопром-2011" подписаны соглашения на общую сумму 180 миллиардов рублей. Как сообщили 18 июля корреспонденту ИА REGN... Использованный кофе заменит дезодоранты В тайваньской копании по производству текстиля научились применять использованный молотый кофе. Там создают экологически чистую ткань, которая быстро сохнет и позволяет к... Хазов: в Пензенской области накоплено более 9 млн. тонн отходов разного класса опасности Репортаж: Светланы Соколовой, Анатолия Вольникова
О проблемах охраны окружающей среды говорили в областном правительстве на еженедельной планерке в понедельник, 18 июля На Аляске прорвался трубопровод BP, в тундру вылилось 900 литров нефтепродуктов Разрыв на трубопроводе, принадлежащем британской нефтяной компании BP, произошел в минувшие выходные на Аляске, сообщает Reuters.
В понедельник в компании BP заявили, ... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |