![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Мусорный полигон на Волхонском шоссе закроют через три годаМатериал прочитан 2215 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.06.2011 Полигон на Волхонском шоссе планируют закрыть к 2014 году. Об этом заявил глава администрации Ломоносовского района Евгений Устинов. На совещании, которое посвятили обсуждению мусорного полигона, присутствовали не только чиновники, но и экологи. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Федеральный проект «Чистый воздух»: для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Открыта регистрация на 37 Экологический форум! Приглашаем на Другие новости за 20.06.2011![]() Тюменские нефтяники внедряют новые экологические технологии Охрана окружающей среды в районах добычи углеводородного сырья является одной из важнейших задач современности. Многолетняя разработка месторождений привела к образованию... «НТМК» хотят наказать за загрязнение воздуха и воды. В атмосферу выбрасывались большие дозы вредных веществ, сжигались опасные отходы, в воду сливалась нефть В городе Нижний Тагил Свердловской области прокуратура возбудила административное дело в отношении ОАО «Нижнее Тагильский металлургический комбинат». Как показала проверк... Продукты жизнедеятельности человека станут биотопливом Международный Фонд Билла Гейтса участвует в Ганском проекте по использованию человеческих биологических отходов для создания биодизельного и метанового топлива.
На дан... Израильская атмосфера загрязнена европейскими отходами Ученые Еврейского университета в Иерусалиме и Института Вейцмана в Реховоте провели совместное исследование атмосферных потоков и их влияния на загрязнение атмосферы над территорией И... Власти Омской области будут развивать глубокую переработку древесины в северной экономической зоне Губернатор Леонид Полежаев совершил рабочую поездку по северу Омской области. Глава региона побывал с рабочим визитом в Знаменском районе. В пятницу, 17 июня, он продолжи... В Янино обсудят строительство нового мусороперерабатывающего завода В поселке Янино на территории ГУП "Завод МПБО-2" 20 июня в 11:00 состоится выездное заседание профильной комиссии Законодательного собрания Санкт-Петербурга по санитарно-эпидемиологич... Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе: погиб рабочий В минувшую субботу, 18 июня, в Коченевском районе произошел взрыв на нефтеперерабатывающем заводе.
Как сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области,... С 2006 года в Томской области выброс загрязняющих веществ сократился в три раза На территории Томской области за период с 2006 по 2010 год объем сверхнормативного выброса загрязняющих веществ сократился в три раза. Как 17 июня сообщили корреспонденту... За нарушение правил охраны водных объектов применены штрафные санкции и выдано предписание Управлением Росприроднадзора по Калининградской области к административной ответственности привлечено ООО «АРВИ НПК» (г. Черняховск). За нарушение требований к охране вод... Минэнерго и Министерство сельского хозяйства РФ будут развивать биоэнергетику На площадке «Отрасль. ТЭК-2011» состоялась совместная сессия Министерства энергетики и Министерства сельского хозяйства РФ, посвященная перспективам развития альтернативной энергетики... В прошлом году Липецк стал четвертым по выбросам в атмосферу загрязняющих веществ 299,1 тыс. тонн составили в прошлом году выбросы в атмосферу загрязняющих веществ от стационарных источников в Липецке.
По этому показателю Липецк стал четвертым сред... МАГАТЭ обсуждает уроки аварии на АЭС в Фукусиме Международное агентство ООН по ядерной энергии (МАГАТЭ) проводит в Вене встречу, на которой обсуждаются пути улучшения ядерной безопасности в свете аварии на АЭС "Фукусима-1" в Японии... В Липецкой области предприятия по переработке отходов получат субсидии на приобретение оборудования Предприятия, внедряющие установки для использования, переработки, обезвреживания, утилизации и ликвидации промышленных и бытовых отходов, смогут приобрести новое оборудование с возмещ... |
![]() |
10.09.2025 10.09.2025 09.09.2025 Новые ставки платы за НВОС с 2026 года: динамика повышения ставок до 2030 года ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 17:49 Работа в сфере вторичной переработки по... Вчера, 15:35 ФГИС ОПВК Вчера, 15:17 Учет в области обращения с отходами Вчера, 14:51 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 12:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |