![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Регионы могут наделить полномочиями экологического контроляМатериал прочитан 2714 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.06.2011 Законопроект о ликвидации накопленного экологического ущерба направлен на рассмотрение Российского правительства. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев в ходе заседания Госсовета в Дзержинске в четверг, 9 июня. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Ликвидация накопленного вреда: рассматривается новый порядок проверки стоимости проектов Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка проверки достоверности определения сметной стоимости проектов ликвидации накопленного вреда окружающей среде, за исключением проекто... ППЭЭ: изменен порядок утверждения и согласования Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.04.2026 N 477 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Фе... Обзор ключевых изменений природоохранного законодательства: с 20 апреля по 24 апреля Лицензирование: корректировка оценочного листа для размещения отходов
Опубликован Приказ Росприроднадзора... ОВОС: уточняются особенности проведения общественных обсуждений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2024 г. № 1644» (далее - Проект).
Проектом планируется изменен... Водоохранная зона: определяется специальный режим осуществления деятельности для АЗС В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом рассматриваются особенности осуществления деят... Другие новости за 09.06.2011![]() БЦБК взялся за очистку прудов На ОАО «Байкальский ЦБК» возобновилась регулярная работа по очистке трех прудов-отстойников. Последний раз подобная процедура проводилась три года назад до закрытия комби... Инвестиции в проект по сбору и вывозу ТБО в Саранске только на начальном этапе составят 200 миллионов рублей На минувшей неделе Глава Саранска Владимир Сушков провел рабочую встречу с представителем немецкой компании «Ремондис» Светланой Бигессе, на которой были обсуждены вопросы экономическ... В Ульяновской области приступили к решению актуальных экологических проблем В рамках Поволжской экологической недели в Ульяновске прошла Межрегиональная конференция "Экологические проблемы Приволжского федерального округа. Опыт регионов. Пути решения".
В конференции приня... Безопасность российских АЭС будет усилена Безопасность российских АЭС будет усилена. Такое поручение дал президент на заседании президиума Госсовета по проблемам экологии.
Дмитрий Медведев пояснил, что отказат... Мусороперерабатывающий завод 7 июня на территории строящегося завода по сортировке и переработке бытовых и промышленных отходов в п. Большое Полпино Губернатор Николай Денин провел выездное совещание... Калужское предприятие в течение нескольких лет загрязняло окружающую среду Прокуратура Калуги выявила нарушения природоохранного законодательства в деятельности ООО "Транс-лидер", осуществляющей деятельность по грузоперевозкам. Как сообщила 9 ию... В Коми в атмосферу выброшено более 500 тысяч тонн загрязняющих веществ В Коми в 2010 году суммарный выброс загрязняющих веществ в атмосферу составил 595 тысяч тонн, что на 3,5 тонны меньше, чем в 2009. Об этом на семинаре "Дальнейшее продвижение работы п... Медведев прибыл в Нижегородскую область В Нижегородскую область приехал президент России Дмитрий Медведев. Здесь глава государства проведёт заседание президиума Госсовета по проблемам экологии и саммит Россия-Е... В отношении ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» проводится внеплановая проверка Управлением Росприроднадзора по Челябинской области по обращениям МУП «ПОВВ», Природоохранной прокуратуры Челябинской области, Управления экологии и природопользования г. Челябинс... Проверки в отношении ООО «Биохимзавод» и ОАО «ККС» Управлением Росприроднадзора по Кировской области по факту запахов в атмосферном воздухе на территории города Кирова совместно с прокуратурой Октябрьского района г. Кирова проводятся ... Канадская компания может построить во Львове мусороперерабатывающий завод за $350 млн Канадская корпорация Environnement Fertitek при поддержке властей Львова планирует построить в городе мусороперерабатывающий комплекс стоимостью $350 млн, сообщила пресс-служба Львовс... Результаты общественного экологического мониторинга ВООП за май 2011 года ЭкоРЕЙТИНГ ВООП: По многим показателям сезонные явления не влияют на рейтинговые позиции регионов. На природу и времена года свалить человеческие недочёты и ошибки не удастся |
![]() |
09.06.2026 НМУ 2026: как работать по-новому? 09.06.2026Отходы, вторресурсы, побочные продукты: где предприятия ошибаются в 2026 году? 09.06.2026ЦСВ: освобождение от возмещения вреда при наличии мероприятий по снижению сбросов ![]() 23 июля 2026 г. 16 июля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:19 Отмена Приказа №1028 Сегодня, 15:53 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:58 Учет в области обращения с отходами Вчера, 13:56 ФГИС ОПВК Вчера, 10:08 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.jpg)











.gif)


.gif)
