![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Проверки в отношении ООО «Биохимзавод» и ОАО «ККС»Материал прочитан 1856 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.06.2011 Управлением Росприроднадзора по Кировской области по факту запахов в атмосферном воздухе на территории города Кирова совместно с прокуратурой Октябрьского района г. Кирова проводятся проверки в отношении ООО «БиоХимЗавод» и ОАО «ККС». Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 27.05.2025 N 1340-р.
Указанным Новый перечень веществ, запрещенных к сбросу в исключительной экономической зоне Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ от 22.05.2025 N 1290-р;
Изменены особенности формирования планов надзорных мероприятий Опубликовано Постановление Правительства РФ от 23.05.2025 N 718"«О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Увеличивается штраф за нарушение правил охраны водных объектов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статью 8.13 Кодекса Российской Федерации об административных право... Изменена процедура параллельного отбора проб сточных вод абонентов ЦСВ Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.05.2025 N 697 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Другие новости за 09.06.2011![]() БЦБК взялся за очистку прудов На ОАО «Байкальский ЦБК» возобновилась регулярная работа по очистке трех прудов-отстойников. Последний раз подобная процедура проводилась три года назад до закрытия комби... Инвестиции в проект по сбору и вывозу ТБО в Саранске только на начальном этапе составят 200 миллионов рублей На минувшей неделе Глава Саранска Владимир Сушков провел рабочую встречу с представителем немецкой компании «Ремондис» Светланой Бигессе, на которой были обсуждены вопросы экономическ... В Ульяновской области приступили к решению актуальных экологических проблем В рамках Поволжской экологической недели в Ульяновске прошла Межрегиональная конференция "Экологические проблемы Приволжского федерального округа. Опыт регионов. Пути решения".
В конференции приня... Безопасность российских АЭС будет усилена Безопасность российских АЭС будет усилена. Такое поручение дал президент на заседании президиума Госсовета по проблемам экологии.
Дмитрий Медведев пояснил, что отказат... Регионы могут наделить полномочиями экологического контроля Законопроект о ликвидации накопленного экологического ущерба направлен на рассмотрение Российского правительства. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии РФ... Мусороперерабатывающий завод 7 июня на территории строящегося завода по сортировке и переработке бытовых и промышленных отходов в п. Большое Полпино Губернатор Николай Денин провел выездное совещание... Калужское предприятие в течение нескольких лет загрязняло окружающую среду Прокуратура Калуги выявила нарушения природоохранного законодательства в деятельности ООО "Транс-лидер", осуществляющей деятельность по грузоперевозкам. Как сообщила 9 ию... В Коми в атмосферу выброшено более 500 тысяч тонн загрязняющих веществ В Коми в 2010 году суммарный выброс загрязняющих веществ в атмосферу составил 595 тысяч тонн, что на 3,5 тонны меньше, чем в 2009. Об этом на семинаре "Дальнейшее продвижение работы п... Медведев прибыл в Нижегородскую область В Нижегородскую область приехал президент России Дмитрий Медведев. Здесь глава государства проведёт заседание президиума Госсовета по проблемам экологии и саммит Россия-Е... В отношении ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» проводится внеплановая проверка Управлением Росприроднадзора по Челябинской области по обращениям МУП «ПОВВ», Природоохранной прокуратуры Челябинской области, Управления экологии и природопользования г. Челябинс... Канадская компания может построить во Львове мусороперерабатывающий завод за $350 млн Канадская корпорация Environnement Fertitek при поддержке властей Львова планирует построить в городе мусороперерабатывающий комплекс стоимостью $350 млн, сообщила пресс-служба Львовс... Результаты общественного экологического мониторинга ВООП за май 2011 года ЭкоРЕЙТИНГ ВООП: По многим показателям сезонные явления не влияют на рейтинговые позиции регионов. На природу и времена года свалить человеческие недочёты и ошибки не удастся |
![]() |
30.05.2025 Увеличивается штраф за эксплуатацию ТС с превышением нормативов выбросов 30.05.2025Проверка Росприроднадзора: приостановлено 595 лицензий по обращению с отходами 30.05.2025Стандарты для сохранения окружающей среды при добыче полезных ископаемых ![]() 01 июля 2025 г. 19 июня 2025 г. 6 июня 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 30 мая, 17:56 ФГИС ОПВК 30 мая, 14:49 Оповещение НМУ в Московской области 30 мая, 13:20 Экосбор 2024 30 мая, 13:16 Подтверждение лицензионных требований 29 мая, 14:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |