![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Центральное управление Ростехнадзора подвело итоги проверки смоленского ООО «Синтез-М»Материал прочитан 1700 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 31.05.2011 Центральное управление Ростехнадзора подвело итоги проверки соблюдения действующих правил и норм промышленной безопасности в ООО «Синтез-М», находящегося в Монастырщинском районе Смоленской области. В ходе надзорного мероприятия инспекторами было выявлено 26 различных нарушений. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Новые правила представления информации о НМУ: особенности представления и состав информации общего назначения Опубликован Приказ Минприроды России от 11.07.2025 N 3... РОП - Росприроднадзор усиливает контроль Госдума приняла закон о совершенствовании системы РОП. Росприроднадзор будет проводить перекрестный анализ данных из единой государственной системы учета отходов и смежных систем для выявления "уклони... Разъяснения Минприроды России: заполнение ДВОС в части сброса сточных вод Минприроды России в своем Другие новости за 31.05.2011![]() Администрация Краснодарского края согласовала перевозку ядерных материалов через порт "Кавказ" В числе возможных транзитных пунктов на пути ядерных отходов - города Краснодар и Ростов-на-Дону.
Экологическая Вахта по Северному Кавказу получила документальное под... Франция не откажется от атомной энергии, несмотря на пример Германии Франция с уважением относится к решению Германии полностью отказаться от атомной энергии к 2022 году, но при этом не намерена следовать тем же путем. Об этом заявил сегод... Радиационный фон на Дальнем Востоке в норме Представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России сообщил, радиационный фон на Дальнем Востоке остается в норме и составляет от 10 до 17 микрорентген в час. ... Балога и Тейшейра открыли комплексную систему радиационного мониторинга и раннего предупреждения в Чернобыльской зоне отчуждения Министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога и глава представительства Европейской Комиссии в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра открыли комплексную систему радиационного мониторинга ... В Мончегорске в 2010 году была отмечена повышенная степень загрязнения воздуха Комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области разработал материалы для подготовки части V «Экологическая обстановка в регионах» Государственного док... В Украине вводится Европейская экологическая маркировка товаров Министерство экологии и природных ресурсов Украины внедряет Европейскую экологическую маркировку товаров и услуг, представленных на рынке Украины. Кабинет Министров Украи... В Невинномысске впервые состоялась краевая экологическая конференция В Невинномысске (Ставропольский край) на базе государственного гуманитарно-технического института (НГТУ) при содействии общественной организации "Экологический патруль" впервые состоя... Дышать скоро станет нечем После небольшого снижения, наблюдавшегося в 2009 г. на фоне финансового кризиса, уровень углекислого газа в воздухе вновь стремительно вырос. Уже в 2010 г. он на 5% превы... В Бурятии потребительское общество «Заря» оштрафовано за нарушения закона «О недрах» Нарушены правила и требования проведения работ по геологическому изучению недр. Такой вывод сделали специалисты Управления Росприроднадзора по Республике Бурятия в ходе п... Плановая проверка ООО «Черлакский топсбыт» Управлением Росприроднадзора по Омской области в ходе проведения проверки выявлены нарушения:
• захламление части земельного участка водоохраной зоны р. Иртыш производ... Жители поселка Безенчук Самарской области могут вздохнуть свободно – ООО «Галант» прекратило свою деятельность В жалобах и обращениях, поступивших в Управление Росприроднадзора по Самарской области от жителей п.г.т. Безенчук, указывалось на то, что люди «буквально задыхаются от резкого и едко... ООО "АркадакСпирт" нарушало требования промышленной безопасности Средне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в мае 2011 года были проведены внеплановые выездные проверки в отношении ООО «Арк... Центральное управление Ростехнадзора выявило свыше 20 нарушений в ходе проверки ОАО «Тверьстекло» Центральное управление Ростехнадзора провело плановую проверку соблюдения обязательных требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов (ОПО) От... «Росатом»: проблемы ядерных отходов можно решить за 400 млрд Проблемы, связанные с накопившимися в России радиоактивными отходами, могут быть решены не более чем за 30 лет, при условии финансирования в размере около 400 млрд рублей... Хлеб изо мха, искусственная древесина из отходов пластмассы Хлеб изо мха, искусственная древесина из отходов пластмассы - и это еще не весь перечень научных разработок Иркутского государственного технического университета.
Бол... |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 17:27 Инструкции по ГОУ Сегодня, 16:19 ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 15:32 Экосбор 2024 Сегодня, 10:36 Передача ФЭО отработанной кислоты Сегодня, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |