![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Депутаты горсовета Новосибирска утвердили долгосрочную целевую программу по энергосбережениюМатериал прочитан 2131 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.05.2011 Совет депутатов Новосибирска утвердил проект долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» на 2011–2015 годы и на перспективу до 2020 года, реализация которой позволит обеспечить эффективное и рациональное использование энергетических ресурсов. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе совета депутатов, основными способами повышения энергоэффективности станет выполнение обследований на объектах, установка приборов учета энергии, автоматизация управления системами отопления и внедрение энергосберегающих ламп. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Инженерно-экологические изыскания: внесены изменения в части состава материалов Опубликован Приказ Минстроя России от 15.12.2025 N 79... 18 - КС: Росстат продлил срок представления отчета Опубликован Приказ Росстата от 02.02.2026 N 48 «О сроках предоставления первичных статистических данных по некоторым утвер... Недропользование: обновляется законодательная база для добычи подземных вод Разработаны:
- Проект Приказа Минприроды России и Роснедр «Об утверждении Правил подготовки технических проектов разработки месторождений подземных вод»;
- Проект Приказа Минприроды России и Рос... НМУ: для исполнительных органов субъектов РФ опубликован порядок согласования мероприятий по регулированию выбросов Опубликован Приказ Минприроды России от 12.01.2026 N 1 «Об утверждении Порядка согласования порядка проведения в городских и с... Объекты НВОС: что учесть с 1 марта для постановки на государственный учет? Опубликовано Постановление Правительства РФ от 23.01.2026 N 24 ... Другие новости за 25.05.2011![]() Замена угроз Завтра во французском Довиле начнется двухдневный саммит«восьмерки». Основными станут вопросы ликвидации стихийных бедствий и ядерной безопасности, заявил вчера на пресс-... Во Владивостоке завершилось строительство первых в его истории очистных сооружений Во Владивостоке завершилось строительство первых в его истории очистных сооружений.
Как сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в пресс-центре администрации края, сегодня все... Проект НИ ИрГТУ получил золотую медаль на международном салоне «Комплексная безопасность -2011» Проект НИ ИрГТУ по ликвидации очага загрязнения мышьяком территории промышленной площадки Ангарского металлургического завода в районе г. Свирска Иркутской области удостоен золотой ме... Ученые создадут электростанции, работающие на микробах Ученые на шаг приблизились к созданию принципиально нового типа электростанций, которые будут работать на микроорганизмах.
Специалисты из Университета Восточной Англии... Чиновники и ОП отдельно друг от друга поговорят о ядерном могильнике Комитет охраны окружающей среды и природопользования области сообщил, что 25 мая в Доме приема официальных делегаций состоится "круглый стол": "Пункт хранения радиоактивных отходов в ... Нижне-Волжское управление Ростехнадзора подвело итоги проверки ООО "Паритет-зернопродукт" Сотрудники Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период со 2 по 10 мая провели плановую выездную проверку в отношени... Прокуратура Мордовии выяснила, откуда в реке Мокша трупы животных Инцидент с обнаружением в этом водоеме и на его берегу произошел в районе села Старые Пичингуши Ельниковского района. Для выяснения обстоятельств происшествия была провед... Хабаровский Водоканал запустил очистные сооружения повторного использования воды Хабаровский Водоканал ввел в строй блок повторного использования воды на очистных сооружениях городского водопровода, который позволяет почти полностью защитить экосистему Амура от ст... В Красноярском крае объявлено о дате запуска Енисейского фанерного комбината В Красноярском крае объявлено о дате запуска Енисейского фанерного комбината, строительство которого оценивается в семь миллиардов рублей. Как сообщили корреспонденту «Фе... В Совете Федерации началась подготовка к экологическому форуму «Страна для жизни» 24 мая первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин, исполняющий в настоящее время обязанности председателя палаты, провел заседание организационного комитета Все... На Урале пройдет межрегиональная видеоконференция по экологии 26 мая в 14:00 в «ФедералПресс-Центре» состоится межрегиональная онлайн-пресс-конференция с участием члена комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Совета Федерации РФ... |
![]() |
13.02.2026 Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году 13.02.2026Последствия за размещение отходов на объекте, не указанном в ДВОС: разъяснения Минприроды России 13.02.2026НМУ с 1 марта 2026 года: разъяснения Минприроды России о действии разработанных мероприятий ![]() 25–27 марта 2026 года 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:04 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... Сегодня, 13:59 ФГИС ОПВК Сегодня, 13:52 Экосбор 2024 Сегодня, 12:21 реестр организаций по обезвреживанию ме... 13 февраля, 12:00 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
.gif)
