![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Токио скрывал информацию об аварии на "Фукусиме"Материал прочитан 1705 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.05.2011 Японское правительство признало, что скрывало часть информации об аварии на АЭС "Фукусима-1". Как пояснил глава секретариата объединенного штаба по ликвидации аварии на атомной станции, советник премьер-министра страны Госи Хосоно, это было сделано во избежание паники. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 04.05.2011![]() Решение экологических проблем Криворожского бассейна обойдется в 11 млрд.грн- облсовет Днепропетровский облсовет намерен найти 11 млрд грн для решения экологических проблем Криворожского бассейна в течение 12 лет.
Согласно принятой в конце минувшей недел... На территории Нижневартовского района обсудили оздоровление экологической ситуации в Югре На территории Нижневартовского района 30 апреля прошло межведомственное совещание по теме - совершенствование природоохранной деятельности ХМАО - Югры. Состоялся заинтере... Компании из 18 стран подтвердили свое участие в форуме "Великие реки-2011" (Нижний Новгород) Свое участие в форуме "Великие реки-2011"уже подтвердили 407 предприятий и организаций из 22 регионов России и 18 стран мира.
Как сообщили ИА REGNUM в областном прави... В Казани четверть миллиарда рублей потратят на новый полигон для мусора В этом году в Казани планируют начать строительство полигона «Восточный» для складирования твердых бытовых отходов. Разместится он в районе Самосыровской свалки.
Тех ... На мусороперерабатывающем заводе в Астане будут производить утеплитель, компост и биогаз На мусороперерабатывающем заводе в Астане будут производить утеплитель, компост и биогаз, передает Kazakhstan Today.
Мусороперерабатывающий завод, строительство котор... В Канаде произошла крупнейшая за 18 лет утечка нефти На западе Канады в нефтедобывающей провинции Альберта произошла утечка нефти, передает Reuters. Как сообщил оператор нефтепровода - компания Plains All American Pipeline... Омичей продолжают травить вредными выбросами Омские предприятия продолжают отравлять жизнь горожан вредными выбросами. Некоторые заводы превышают установленный норматив в несколько раз. Природоохранная прокуратура у... В Воронежской области в 2011 году планируется строительство двух полигонов ТБО 10% территорий Воронежской области получат статус особо охраняемых природных территорий. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора, сообщи... В Воронеже пройдет межрегиональное совещание по вопросам экологии в АПК Межрегионального совещание по обмену опытом в решении проблем улучшения экологии, защиты окружающей среды и рационального природопользования состоится в Воронеже 25 мая. ... Компания «Томскнефть» ВНК оштрафована За разлив нефти оштрафована компания «Томскнефть» ВНК. Cумма штрафа - 50 тысяч рублей. Дело по поводу порыва на нефтесборном коллекторе месторождения в Каргасокском район... Развитие любой энергетики должно подчиняться требованиям «зеленого роста» - министр охраны окружающей среды РК Развитие любой энергетики должно подчиняться требованиям «зеленого роста». Такое заявление сделал министр охраны окружающей среды РК Нургали Ашим на пресс-конференции по итогам сессии... Минэкологии Азербайджана: в Куре резко увеличился расход воды В третьей декаде апреля расход воды в реке Кура, по сравнению со второй декадой (382 кубометра в секунду), несколько увеличился и составил 837 кубометров в секунду, говорится в сообще... BP выплатит США 25 млн долл. за утечку нефти на Аляске в 2006г. Британская BP согласилась выплатить американским властям штраф в размере 25 млн долл. за утечку нефти на Аляске из поврежденного трубопровода в 2006г., передает Associated Press. Штра... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |