![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Еврокомиссия отклонила программу Эстонии по распределению квот на загрязнение атмосферыМатериал прочитан 1566 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.05.2011 Европейская комиссия в пятницу отклонила измененную версию программы Эстонии по распределению квот на загрязнение атмосферы на период с 2008 по 2012 год в рамках системы Евросоюза по торговле квотами. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 03.05.2011![]() Онищенко: первые оценки влияния ЧП на "Фукусиме-1" на РФ будут в мае Первые оценки влияния ситуации на японской АЭС "Фукусима", на которой в начале марта в результате землетрясения произошла утечка радиации, на российские регионы Дальнего Востока, мог... Доля биогазовой промышленности в мире увеличится до 27% к 2050 году Международное энергетическое агентство (МЭА) обнародовало свой прогноз об увеличении доли биогазовой энергетики в мире до 27% к 2050 году.
Этому будет способствовать... Внесены изменения в госпрограмму по преодолению последствий аварии на ЧАЭС Правительство Беларуси внесло изменения и дополнения в государственную программу по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2011 - 2015 годы и на период до 2020 го... Качество водопроводной воды будут улучшать с помощью законодательства Законопроект о водоснабжении и канализовании должен будет усилить контроль за промышленными стоками.
Сегодня предприятия могут сбрасывать в систему воду такого качест... Парусник "Надежда" отправился в экспедицию по Японскому морю изучать радиационную обстановку Из Владивостока сегодня в длительную экспедицию отправилась группа ученых и специалистов МЧС. В течение месяца они будут проводить исследования в Японском море, чтобы из... |
![]() |
03.02.2026 02.02.2026 30.01.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 16 января по 30 января ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 11:26 Экосбор 2024 Сегодня, 11:25 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 11:23 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:01 Скважина-питьевая вода. Отчеты Вчера, 18:49 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)














.gif)


.gif)
