![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Россия и Китай будут совместно развивать биоэнергетикуМатериал прочитан 2192 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.04.2011 Российский и китайский бизнесы подписали меморандум о создании в России сети биогазовых установок на основе местных отходов растениеводства, животноводства и коммунально-бытового хозяйства. Причем будут использоваться российские, китайские и совместные технологии комплексной переработки этого сырья. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Практика заполнения форм отчетности РОП. Что учесть?
У производителя возникает обязанность дважды отчитываться по утилизации?
Можно ли занизить экосбор по импорту упаковкой, ушедшей на экспорт?
Какими документами подтвер... Лицензирование деятельности в области обращения с отходами: рассматривается новое положение Разработан Проект постановления Правительства РФ «О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (за искл... Последствия за размещение отходов на объекте, не указанном в ДВОС: разъяснения Минприроды России Минприроды России в своем письме от 25.12.2025 N 25... Подтверждение отнесения отходов к конкретному классу опасности и их паспортизация: рассматриваются новые порядки Разработаны:
- Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка паспортизации и типовых форм паспортов отходов I–IV классов опасности»;
- Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Пор... Учет отходов: рассматривается новый порядок Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка учета в области обращения с отходами производства и потребления» (далее – Проект).
Проектом планируется к отмене... Другие новости за 26.04.2011![]() Предприятия поделят на три категории по степени их воздействия на окружающую среду В правительстве готовится базовый документ - "Основы экологической политики России на период до 2030 года". Сейчас проходит согласование пакет из восьми законодательных д... Уральские предприятия включаются в "киотский" процесс В Екатеринбурге прошла международная конференция "Киотский протокол как финансовый инструмент реализации проектов по энергоэффективности".
По экспертным оценкам, сумм... Крупная авария в Троицке может стать причиной экологической катастрофы Из-за ветхости на резервуарах илоперегнивателей рухнули перекрытия. Никто из персонала в момент обрушения не пострадал.
— Это достаточно серьезное ЧП. И не только в ... Доля выбросов загрязняющих веществ ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» составляет 84,6% от общего количества выбросов в Верхней Салде В соответствии с комплексным планом мероприятий по развитию экологического образования и просвещения населения Свердловской области до 2015 года и планом мероприятий по реализации Ко... Прокуратура: В Ельце Липецкой области не разработаны нормативы утилизации люминесцентных ламп Администрацией города Ельца Липецкой области до сих пор не разработаны нормативные правовые акты об утилизации бытовых и промышленных отходов в границах города. Как сооб... В башкирском озере отравлена рыба, всплывающих карасей не едят птицы Ведется проверка причин массовой гибели рыбы в озере Ачикуль в Благовещенском районе (50 км севернее Уфы) Башкирии, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в республиканском отделе С... Сергей Сметанюк высоко оценил югорскую Концепцию обращения с отходами производства Опыт разработки Концепции обращения с отходами производства и потребления в Югре заслуживает изучения и использования в других регионах. Такое мнение выразил заместитель... |
![]() |
27.02.2026 25.02.2026 ГЭЭ: рассматривается новая форма заключения 25.02.2026РОП: изменения в КоАП РФ в части уточнения ответственности ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 12:22 Сменился ОКТМО полигона Сегодня, 01:36 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:36 ФГИС ОПВК Вчера, 17:46 Кадастр отходов по г. Москве в АИС СКО Вчера, 10:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)















.gif)



.gif)
.gif)