![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() "Экологическая неделя" открывается в ПетербургеМатериал прочитан 1900 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.03.2011 Официальное открытие "Петербургской экологической недели", включающей в себя международные природоохранные форумы и выставки, состоится в понедельник в выставочном комплексе "Ленэкспо" в Петербурге. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Другие новости за 21.03.2011![]() Иркутские ученые предложили с помощью бактерий получать удобрения из сточных отходов Отходное производство. Иркутские учёные предложили уникальную идею - с помощью бактерий получать из сточных отходов ценные удобрения.
Рассада не на земле, а в специальных ящиках. Это г... Перестраховка от Мексиканского залива К апрелю 2011 года в Госдуму должен быть внесен один их двух законопроектов, возлагающих по образцу США на нефтекомпании обязанность финансировать мероприятия при разливе нефти. Версия пр... Япония планирует закрыть аварийную АЭС Атомная электростанция Фукусима-Дайичи, пострадавшая в результате землетрясения 11 марта, будет закрыта. Об этом сообщил журналистам генеральный секретарь правительства Японии Юкио Эдано ... В Совете Федерации идет подготовка к всероссийской конференции по проблемам формирования отходоперерабатывающей индустрии Вопросы подготовки Всероссийской конференции на тему "Проблемы формирования отходоперерабатывающей индустрии в Российской Федерации" были рассмотрены в четверг, 17 марта, на заседании рабочей группы К... Комиссия Парламентского собрания Союза России и Белоруссии обсудит вопросы экологии и ликвидации последствий аварий 23 и 24 марта в Московской области состоится заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий.... Инвестиционный проект группы "Илим" в Братске прошел государственную экспертизу Группа "Илим" получила положительное решение главной государственной экспертизы по проведению модернизации в филиале группы "Илим" в Братске. Проект включает в себя сооружение новой совре... В Кирове построят мусороперерабатывающий комплекс стоимостью более 2 миллиардов рублей Инвестиционный проект от Кировской области вошел в число девяти пилотных проектов по глубокой переработке отходов
Перечень проектов по глубокой переработке отходов с получением топлив... Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды проводит Всероссийскую конференцию «Проблемы формирования отходоперерабатывающей индустрии в Российской Федерации» Конференция состоится 14 апреля 2011 года в 11 часов в конференц-зале Совета Федерации по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, 19.
Основное внимание предполагается уделить следующим темам... Подтверждена законность и обоснованность действий Департамента Росприроднадзора по ЦФО Вступило в законную силу решение Арбитражного суда г.Москвы, которым в очередной раз подтверждена законность и обоснованность действий Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу... Курганские предприятия снижают выбросы в атмосферу Держать на постоянном контроле вопросы загрязнения атмосферного воздуха потребовал губернатор Курганской области Олег Богомолов во время совещания, где был озвучен доклад о состоянии природоохранной д... В 2011 г. в Новосибирской области направят 23 млн руб. на охрану атмосферного воздуха На мероприятия по обеспечению охраны атмосферного воздуха в Новосибирской области в 2011 году будет направлено более 23 млн рублей. Как 21 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-... В Санкт-Петербурге обсудят меры по улучшению состояния региона Балтийского моря Сегодня, 21 марта, в Санкт-Петербурге проходит пленарное заседание "Национальная программа мер по реализации Плана действий ХЕЛКОМ по Балтийскому морю", которое объединит мероприятия XII Международног... На смену московским троллейбусам придут экобусы Заместитель мэра Москвы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов рассказал на вчерашнем заседании московского отделения "Единой России", что троллейбусы в центре Москвы ... |
![]() |
05.11.2025 05.11.2025 Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования 05.11.2025![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:27 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 16:07 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? Вчера, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)