![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Химики разработали перспективный метод хранения водорода для машинМатериал прочитан 2171 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.03.2011 Американские химики предложили простой и экономически оправданный химический процесс обратимого использования химического вещества борана аммония (боразана) для генерации водорода в водородных двигателях автомобилей будущего. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Распределение средств экосбора в 2025 году: финансирование реконструкции объектов для отходов I и II классов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 04.09.2025 N 13... Разъяснения Минприроды России: статус медицинских отходов «Б» и «В» Минприроды России в своем письме от 19.08.2025 N... Введение новых правил субсидирования на Байкале: мероприятия по ликвидации накопленного вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.09.2025 N... Введение нового тарифа на утилизацию ТКО: стимулирование переработки органических отходов в искусственные грунты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Разъяснения ФАС: новые правила по обращению с ТКО и взаимодействие с региональными операторами ФАС России в своем письме от 18.08.202... Другие новости за 18.03.2011![]() Уральские экологи разработали контейнер для сбора ртутных ламп Екатеринбургские экологи первыми в России разработали и опробовали на практике контейнер особой конструкции для сбора энергосберегающих ламп, сообщает пресс-служба администрации города.
... Вопросы экологической безопасности рассмотрели в Ростовской области В Ростове-на-Дону в ходе круглого стола "Как сделать город чистым", рассмотрели вопросы экологической безопасности в Ростовской области.
Одной из основных тем встречи стало отсутствие... Минфин России и ВБ выделят $120 млн. на защиту лесов России от пожаров. Всемирный банк и Минфин России планируют выделить 120 миллионов долларов за пять лет на защиту лесов России от пожаров, сообщает Минприроды России.
Сильнейшие природные пожары полыхали... В Ленобласти суд обязал предприятие построить очистные сооружения Кировский городской суд Ленинградской области вынес решение по иску ленинградского межрайонного природоохранного прокурора к ООО "Визави" об обязании разработать проект и осуществить строительство лок... Состоялось заседание общественного совета 17 марта 2011 года, под председательством ректора Московского государственного университета природоустройства – председателя Общественного совета при Департаменте Росприроднадзора по Центральному феде... В Тольятти может появиться завод по переработке аккумуляторов Бизнес- план ОАО «Тольяттинский промышленно-технологический парк», одним из учредителей которого выступает мэрия Тольятти, предусматривает строительство на отведенной ему площадке завода по переработк... В Тольятти ищут методы борьбы со всеми существующими видами мусора На очередном заседании постоянно действующей думской комиссии по городскому хозяйству тольяттинские депутаты ознакомились с тем, как ведется в Тольятти работа по утилизации твердых бытовых отходов (ТБ... Экологи оценят проект Богучанской ГЭС на встрече в Красноярске Экологи огласят результаты кампании по сбору подписей в адрес президента РФ против строительства Богучанской ГЭС на научно-практической конференция "Реки Сибири", которая пройдет в Красноярске 22-24 м... Атомная энергетика: быть или не быть? Тяжелая ситуация, сложившаяся вокруг японской АЭС "Фукусима-1" вынуждает многие государства пересматривать свою стратегию развития атомной энергетики.
Авария указала на риски, которые ... |
![]() |
19.09.2025 Ошибка в изысканиях = срыв экспертизы 18.09.2025Ужесточение правил застройки лесов под ГТС: законопроект принят к рассмотрению во втором чтении 17.09.2025Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Куда передать отработанные дейтериевые ... Сегодня, 06:38 Качественные показатели сбрасываемой во... Сегодня, 04:16 Предостережение от Департамента природо... Вчера, 19:00 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:03 Как утилизируется индивидуальный теплов... Вчера, 16:01 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |