![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() "Укрэкоресурсы" будет дотировать компании, которые реализуют раздельный сбор мусораМатериал прочитан 2124 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.03.2011 ДП "Укрэкоресурсы" создает систему сбора отходов как вторсырья и будет дотировать компании, которые будут реализовывать раздельный сбор мусора. Об этом заявил директор предприятия Федор Лученко, сообщает пресс-служба предприятия. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() ОРО: рассматривается новый порядок мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка проведения собственниками объектов размещения отходов, а также лицами, во владении или в пользовании которых находятся объекты разме... НООЛР: рассматривается новый порядок разработки Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка разработки нормативов образования отходов и лимитов на их размещение» (далее – Проект).
Проектом планируется к отмене Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 17.03.2011![]() Определены приоритетные задачи в природоохранной деятельности Экологическая обстановка в минувшем году в Липецкой области оставалась стабильной, а по ряду показателей улучшилась, отмечалось на состоявшемся сегодня в администрации региона расширенном совещании по... WWF заявляет о высоких рисках нефтеразливов во льдах Финского залива Сложная ледовая обстановка в Финском заливе обуславливает высокие риски танкерных перевозок нефти в его акватории, считает руководитель программы по экологической политике нефтегазового сектора WWF Ро... Проведена плановая комплексная проверка ООО «Промэнергомех» Управлением Росприроднадзора по Оренбургской области в ноябре 2010 года была проведена плановая комплексная проверка ООО «Промэнергомех» (г. Орск).
Предприятие осуществляет эксплуатац... Ярославские прокуроры выясняют, кто выбросил медотходы на берег Волги Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту обнаружения на берегу Волги пакетов с непереработанными медицинскими отходами, которые могли представлять опасность для э... На решение экологических проблем в Кировской области в 2010 г. направлено 46 млн руб В Кировской области на реализацию региональной программы "Экология и природные ресурсы" в 2010 году было направлено более 46 млн. рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном департаменте экологии и... Завод в Харьковской области приступает к производству биотоплива Шебелинский газоперерабатывающий завод в Харьковской области начинает производство биотоплива, сообщает в четверг украинское агентство УНИАН со ссылкой на госпредприятие "Укргаздобыча".
... Угольщики Восточной Сибири увеличат вложения в природоохрану в 2011 г Компания "Востсибуголь" (КВСУ), входящая в состав "Иркутскэерго", в 2011 году увеличит затраты в природоохранные мероприятия на 7,6% - до 65,5 миллиона рублей, большая часть которых пойдет на рекульти... "Квадра" потратит 30 млн руб на охрану окружающей среды в 2011 году ОАО "Квадра" планирует потратить 30 миллионов рублей на охрану окружающей среды в 2011 году, увеличив экологический бюджет на треть по сравнению с прошлым годом, сообщает энергокомпания.
... В Канаде радиоактивная вода попала в озеро. Германия на фоне аварий с АЭС остановила первые реакторы В Канаде десятки тысяч литров радиоактивной воды попали в озеро Онтарио в результате неполадки на расположенной в этом районе атомной электростанции, передает информационное агентство AFP. Инцидент им... |
![]() |
06.02.2026 ОРО: рассматривается новый порядок мониторинга 06.02.2026НООЛР: рассматривается новый порядок разработки 06.02.2026Инженерно-экологические изыскания: внесены изменения в части состава материалов ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 12:42 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:13 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 15:57 Мониторинг антмосферного воздуха в рамк... Вчера, 15:44 Платить или не платить? Помогите разобр... Вчера, 14:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
.gif)
