![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
СК возбудил дело по факту загрязнения сточными водами Черного моря близ АнапыМатериал прочитан 2296 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.01.2011 Следственные органы расследуют уголовное дело по факту загрязнения неочищенными сточными водами акватории Черного моря и Витязевского лимана в районе популярного детского курорта Анапа минувшим летом, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Краснодарского края. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Изменены правила согласования деятельности в национальных парках Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 11.01.2011![]() Один из энергоблоков Балаковской АЭС остановлен на ремонт Второй энергоблок Балаковской АЭС (Саратовская область) 9 января был выведен в плановый капитальный ремонт на 63 суток, сообщил РИА Новости в воскресенье сотрудник центра общественной информации атомн... Плохой менеджмент BP привел к катастрофе в Мексиканском заливе – эксперты Компании, причастные к инциденту с разливом нефти в Мексиканском заливе, сделали ряд решений по сокращению расходов и времени, поспособствовавших в конечном итоге крупномасштабной катастрофе, передает... На Аляске вытекает нефть Прокачка нефти по крупнейшему в штате Аляска трубопроводу остановлена. Причина — утечка углеводородного сырья, выявленная в субботу на участке магистрали около насосной станции №1.
Об... Пакистан проявил интерес к водно-энергетическим проблемам Центральной Азии В Пакистане создана Рабочая группа по спасению Арала и рациональному использованию трансграничных рек в Средней Азии и Казахстане, передает корреспондент ИА REGNUM. По мнению инициатора идеи, эксперта... В Туркмении намерены строить новые и увеличивать объемы действующих водохранилищ Подразделения министерства водного хозяйства Туркмении в 2011 году планируют построить новые и увеличивать объемы действующих водохранилищ, передает корреспондент ИА REGNUM. Как сообщает пресс-служба ... Загрязнение Упы оценили в миллион рублей За попадание в тульскую реку двухсот литров машинного масла прокуратура требует с виновных более миллиона рублей.
Напомним, ЧП произошло 19 октября. В результате утечки трансформаторно... Росприроднадзор провел рейд по местам складирования снега Департамент Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу провел очередной рейд по соблюдению природоохранного законодательства при уборке и утилизации снега в Санкт-Петербурге... Проект ЕР "Экология России" позволит решить проблемы в сфере экобезопасности - Грызлов Проект партии "Единая Россия" под названием "Экология России", который планируется реализовать в 2011 году, позволит решить проблемы в сфере экологической безопасности, сообщил спикер Госдумы Борис Гр... Финляндия готовит "зеленую" строительную революцию Финляндия, "страна тысячи озер", не хочет довольствоваться просто энергосберегающими технологиями в строительстве. Там готовится "зеленая" строительная революция - переход от строительства "пассивных"... Грызлов считает идеи Года лесов, провозглашенного ООН в 2011 году, актуальными для РФ Спикер Госдумы Борис Грызлов поддерживает идеи провозглашенного ООН Года лесов в 2011 году и считает их актуальными для нашей страны.
Генеральная ассамблея ООН приняла в декабре 2006 ... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 16:23 Экосбор 2024 Вчера, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... Вчера, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |