![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
"Росатом" и Армения подписали соглашение о резервировании оборудования для новой АЭСМатериал прочитан 1546 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.04.2010 "Росатом" и министерство энергетики и природных ресурсов Армении подписали соглашение о резервировании оборудования "ядерного острова", который установят на новой атомной станции (новом энергоблоке - ред.) в Армении, сообщает пресс-служба российской госкорпорации. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Изменены правила согласования деятельности в национальных парках Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 02.04.2010![]() Заповедник "Нургуш" в Кировской области "разросся" на 17,8 тыс гектаров Государственный природный заповедник "Нургуш" в Кировской области расширен за счет отнесения к его территории земель лесного фонда площадью 17,8 тысячи гектаров в Нагорском районе области, соответству... Росприроднадзор подал в суд на архангельский "Водоканал" Управление Росприроднадзора по Архангельской области подало иск в Арбитражный суд Архангельска на местный "Водоканал". Об этом на заседании противопаводковой комиссии сообщил заместитель ... На борьбу с лесными пожарами в Иркутской области направят 610 млн рублей Распоряжение о мерах по охране лесов от пожаров в Приангарье в 2010 году подписал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. В 2010 году на профилактику и тушение лесных пожаров будет направлено 6... Таяние ледника спровоцировало последнее глобальное похолодание Таяние ледникового щита, покрывавшего значительную часть Северной Америки, стало главной причиной резкого похолодания, начавшегося около 12,8 тысячи лет назад, пишут британские и канадские ученые в ст... Суд в Хакасии приостановил деятельность завода, где рабочие отравились свинцом Суд города Сорск в Хакасии признал виновным завод с опасным химпроизводством ЗАО "Карат ЦМ", где 15 марта десять работников отравились солями тяжелых металлов (свинцом), и приостановил его деятельност... Уровень водохранилища СШГЭС перед паводком снизят до 499 метров Уровень водохранилища Саяно-Шушенской ГЭС снизят перед предстоящим паводком до 499 метров, сказал в РИА Новости начальник службы мониторинга гидротехнических сооружений станции Николай Стефаненко У региона достаточно ресурсов для охраны заказников На совещании в правительстве Ленинградской области глава региона Валерий Сердюков поручил комитету по природным ресурсам ускорить приведение областного законодательства по особо охраняемым природным т... Роспотребнадзор посчитал ростовские свалки В городе Ростове-на-Дону областным Роспотребнадзором были проведены обследования территорий города по вопросу санитарного содержания.
«В ходе обследований на территориях административных районов го... Байкальский ЦБК проработает еще 12 лет Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат будет работать еще около 12 лет - столько нужно для завершения промышленного цикла предприятия. После этого комбинат перестанет существовать и мож... Выбросы парниковых газов в Европе в 2009 году сократились на 11,2% Участники европейской схемы торговли выбросами (ETS) в 2009 году сократили объемы выбросов на 11,2%, а в отдельных секторах экономики стран ЕС снижение достигало 30%, сообщила Еврокомиссия в предварит... Вопросы реформирования законодательства Российской Федерации в сфере охраны окружающей среды были рассмотрены в ходе совещания в г. Элиста (Республика Калмыкия) Его провели Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев и Президент Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов.
Совещание приурочено к заседанию Президиума Госсовета РФ, посвященного изменению... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 16:23 Экосбор 2024 Вчера, 13:55 Fix Price провел субботник в городском ... Вчера, 12:23 Документация на списание эрбиевого лазе... Вчера, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 06:42 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |