![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Ющенко предложил Раде ввести в Калуше чрезвычайную ситуацию на 90 днейМатериал прочитан 1910 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.02.2010 Президент Виктор Ющенко предлагает Верховной Раде объявить на 90 дней территорию Калуша и сел Кропивник и Сивка-Калушская Калушского района Ивано-Франковской области зоной чрезвычайной экологической ситуации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Федеральный проект «Чистый воздух»: для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Другие новости за 11.02.2010![]() На станции Тагул начал работать цех по утилизации старых деревянных шпал Ежегодно при замене деревянных шпал на железобетон на ВСЖД их выбраковывается от 700 тыс. до 1 млн штук, что несёт серьёзную угрозу для окружающей среды. Каменноугольное масло, которым пр... SOCAR подготовил новый документ по предупреждению климатических изменений Экологическое управление SOCAR и Германский Институт Экономических Исследований готовят совместный документ – «Стратегия SOCAR в сфере климатических изменений».
В рамках подготовки док... Новозеландские экологи взялись за изучение деревьев, как источника борьбы с глобальным потеплением Двадцать деревьев, срубленных в одном из новозеландских парков, станут предметом научного исследования в борьбе против глобального изменения климата. Таким образом, ученые из Оклендского ... Прокуратура обеспечивает надзор за исполнением природоохранного законодательства Органами прокуратуры Ульяновской области постоянно контролируются вопросы соблюдения хозяйствующими субъектами и чиновниками требований законов, регламентирующих экологическую сферу.
... |
![]() |
15.09.2025 15.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года 15.09.2025Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 07:22 Экосбор 2024 Вчера, 17:22 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 15:35 согласование деятельности с Росрыболовс... Вчера, 14:19 Предостережение от Департамента природо... Вчера, 13:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |