![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Украине нужна эко-налоговая реформаМатериал прочитан 2238 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.02.2010 Один из ”экономических тигров” — Южная Корея — объявила на экономическом форуме в швейцарском Давосе о новой ”зеленой” политике. Страна готова инвестировать $84 млрд в концепцию ”зеленых двигателей роста”, призванную спасти глобальную экономику от перепроизводства и перепотебления. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический менеджмент»![]() Изменены требования по утверждению инвестпроектов развития лесного комплекса Опубликовано Постановление Правительства РФ от 09.04.2025 N 467 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Отменено применение некоторых требований в области недропользования Опубликованы:
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства по недр... Обновлен механизм финансирования инфраструктурных проектов Утвержден Федеральный закон от 26.12.2024 № 488-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статьи 12 и 15 Ф... В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные верс... Проведение технологического и экологического аудита На обсуждение вынесен проект Постановления Правительства РФ “О проведении технологического и экологического аудита деятельности отдельных юридических лиц”.
Цель проекта - создание ... Другие новости за 04.02.2010![]() Порты Венеции и Ла Специи станут самыми «зелеными» в Италии Венеция и Ла Специя, вслед за Чивитавекья, станут первыми портовыми городами Италии, где будут использоваться все самые передовые технологии, существующие в мире в области энергетики. На... Экология Челябинской области - итоги и приоритеты В Министерстве по радиационной и экологической безопасности Челябинской области состоялась итоговая коллегия.
Итоги деятельности были подведены по всем направлениям работы министерства... |
![]() |
19.01.2026 Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений 16.01.2026Обзор ключевых изменений законодательства: с 29 декабря по 16 января 16.01.2026ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:08 ГИС ЦП Вода Вчера, 17:09 Учет в области обращения с отходами Вчера, 16:05 Коэффициент плотности ТКО для Московско... Вчера, 14:32 ФГИС ОПВК Вчера, 11:48 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)












.gif)


.gif)

