![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() ЦБК Дерипаски будет загрязнять БайкалМатериал прочитан 2388 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 28.01.2010 Целлюлозно-бумажный комбинат (БЦБК) Олега Дерипаски продолжит загрязнять Байкал до тех пор, пока производство не разработает безотходную технологию. Планируется что такие технологии появятся через три года, заявил 22 января 2009 года глава Минприроды РФ Юрий Трутнев на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... НМУ: рассматриваются новые требования к плану мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Деятельность, запрещенная в центральной экологической зоне Байкальской природной территории: рассматривается переиздание перечня Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении перечня видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории» (далее - Проект).
Проекто... Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Другие новости за 28.01.2010![]() Работы по устранению последствий аварии ВСТО в Якутии планируют завершить 28 января В Якутии продолжаются работы по ликвидации последствий разлива нефти, произошедшего 20 января. По данным на 02:00 мск, уже обработано нарастающим итогом 2051,5 кв. м загрязненной территор... Приоритеты Минприроды Бурятии – борьба с отходами, загрязнением воздуха, пожарами, привлечение инвестиций в минерально-сырьевой комплекс Министерство природы Бурятии обнародовало свои приоритеты на 2010 год: сохранение благоприятного состояния окружающей среды, как необходимого условия улучшения качества жизни и здоровья населения и по... Ближайшую пятилетку челябинцы будут бороться за чистый воздух Областные чиновники определили приоритеты в сфере охраны окружающей среды
В областном Министерстве по радиационной и экологической безопасности начали разрабатывать проект новой природ... Сургутский дилер Volkswagen ответит за загрязнение воздуха Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований природоохранного законодательства в городе Сургуте. В ходе проведенной проверки установл... Защитим окружающую среду Реализуется целевая программа «Экология и природные ресурсы в городе Тамбове на 2009-2012 годы». Она разработана с целью уменьшения загрязнения атмосферы и водоемов.
Программой преду... Генплан развития Н.Новгорода предусматривает санацию загрязненных почв Генеральный план развития Нижнего Новгорода до 2030 года предусматривает улучшение состояния почв, загрязненных подвижными формами тяжелых металлов и нефтепродуктами.
Об этом говорится... Япония утвердила курс на снижение выбросов парниковых газов Власти Японии официально утвердили курс на снижение выбросов парниковых газов к 2020 году на 25% от уровня 1990 года. Об этом сообщили токийские СМИ со ссылкой на правительственные круги.... В 2009 году Китай добился новых успехов в борьбе с загрязнением важных рек и озер В 2009 году Китай добился новых успехов в борьбе с загрязнением важных рек и озер, сообщил 25 января министр охраны окружающей среды КНР Чжоу Шэнсянь на Всекитайском рабочем совещании по вопросам охра... Экологи обеспокоены состоянием атмосферного воздуха в Улан-Удэ Основное загрязнение окружающей среды от котельных, большинство из которых работают на угле.
Одним из участников первого в этом году экологического совета в мэрии стала теплоэнергетич... |
![]() |
24.12.2025 РОП: рассматривается модернизация подзаконных актов к отчетному периоду в 2026 году 24.12.20254-ОС: Росстат изменил перечень видов деятельности для отчета по затратам 24.12.20251-ЛС: опубликован порядок представления отчета за 2025 год ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:37 Нормативы образования ТКО Москвы и склад Сегодня, 10:06 Учет в области обращения с отходами 24 декабря, 16:11 Экосбор 2024 24 декабря, 15:47 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 23 декабря, 17:34 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)









.gif)
-(1).gif)