![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Рабочая группа рассмотрела проблему утилизации старого автотранспорта в Ленинградской областиМатериал прочитан 2046 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.01.2010 В Доме областного правительства под председательством первого заместителя председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Сергея Куклина состоялось заседание рабочей группы по организации в Ленинградской области системы сбора и утилизации автотранспортных средств и их составных частей. Рабочая группа создана в соответствии с распоряжением губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова от 11 января 2010 года № 2-рг. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Новый профстандарт специалиста по мусоропереработке Опубликован Приказ Минтруда России от 18.04.2025 N 263н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист мусоропе... Проверка Росприроднадзора: приостановлено 595 лицензий по обращению с отходами Росприроднадзор на своем официальном сайте опубликовал информацию по подтверждению соответствия лицензионным требованиям при обращении с отходами.
На сегодняшний день территориальные органы Росприр... Новый профстандарт специалиста по сортировке ТКО Опубликован Приказ Минтруда России от 21.04.2025 N 271н «Об утверждении профессионального стандарта «Работник по сортиро... РЭО наделен новыми полномочиями Опубликован Указ Президента РФ от 26.05.2025 N 347 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2019... Другие новости за 22.01.2010![]() Африканской фауне комфортно в Ленинградской области В фермерском хозяйстве Волосовского района с успехом разводят африканского сома.
В теплой воде в системе замкнутого водоснабжения Римме Петровой с мая 2009 года удалось вырастить более... Байкальская Экологическая Волна обратилась в ЮНЕСКО «Байкальская Экологическая Волна» проинформировала директора Центра всемирного природного наследия о постановлении В.Путина, легализующем деятельность БЦБК на Байкале.
19 января «Байка... Новые назначения в администрации Ленинградской области В соответствии с распоряжениями губернатора области Валерия Сердюкова председателем комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области - Ермолов С... Объект "Марадыковский" не влияет на окружающую среду Правительство Кировской области опубликовало данные экологического контроля за 2009 г. на объекте по уничтожению химического оружия "Марадыковский". Согласно мониторингу, работа комплекса... В Воронежской области появится природоохранная прокуратура Приказ о появлении, с 1 февраля 2010 года, в структуре прокуратуры области нового подразделения подписал генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка.
В данный момент, в нашем... Качканарский ГОК вынудили охранять окружающую среду Уральская «дочка» Evraz выполняет предписания суда и Роспотребнадзора
Представители компании Evraz постоянно говорят о том, что работают над совершенствованием механизмов охраны окруж... ООН признает ошибку в климатическом прогнозе ООН признала, что ошиблась в прогнозе по поводу исчезновения гималайских ледников к 2035 году. Об этом в интервью Би-би-си заявил вице-председатель Межправительственной группы экспертов п... Компании заявляют о неготовности сокращать выбросы более чем на 20% Альянс в поддержку конкурирующей европейской промышленности (Alliance for a Competitive European Industry, ACEI) в открытом письме к властям Евросоюза заявил о неготовности сократить уровень вредных в... |
![]() |
02.06.2025 Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф 02.06.202502.06.2025 Автоматический контроль выбросов-2025: что изменилось в требованиях и чем грозит несоблюдение ![]() 01 июля 2025 г. 01 июля 2025 г. ![]() Компонентный состав отходов Сегодня, 15:40 Подтверждение лицензионных требований Сегодня, 14:09 Экосбор 2024 Сегодня, 13:29 Начинающий эколог без опыта работы 30 мая, 17:56 ФГИС ОПВК 30 мая, 14:49 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |