![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Копенгаген заходит в "климатический тупик"Материал прочитан 1838 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.12.2009 Китай стал первой страной, фактически заявившей, что переговоры по проблеме климата, проходящие на конференции ООН в г.Копенгагене, завершатся безрезультатно. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Изменены правила согласования деятельности в национальных парках Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 17.12.2009![]() МЧС России поможет Абхазии с затонувшим танкером Абхазские спасатели обратились к коллегам из МЧС России за помощью в ликвидации последствий крушения в Сухумской бухте танкера с нефтепродуктами. Специалистам требуется техника для откачк... Экологией бассейна реки Волги займется федеральная власть В Совете Федерации принято решение о создании программы по улучшению экологической ситуации на территориях, входящих в бассейн реки Волги.
«Экологическое состояние бассейна реки Волга»... П Р Е С С – Р Е Л И З к пресс-конференции на тему: работа сотрудников подмосковной милиции по предотвращению экологических преступлений и правонарушений в сфере потребительского рынка в преддверии новогодних праздников МВД России
Главное управление внутренних дел
по Московской области
П Р Е С С – Р Е Л И З
к пресс-конференции на тему:
РАБОТА СОТРУДНИК... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |