![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Чужие газы России ни к чемуМатериал прочитан 1901 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.11.2009 Меньше двух недель осталось до начала климатического саммита в Копенгагене, на котором будет подготовлено новое соглашение по выбросам парниковых газов. Протокол, который придет на смену Киотскому, будет действовать с 2013 года и может сыграть с Россией злую шутку. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Другие новости за 30.11.2009![]() Группа международных экспертов-экологов везет из Киото в Копенгаген «климатическое» послание В помещении сервис-центра вокзала ст. Иркутск-Пассажирский состоялся брифинг международных экспертов в области охраны окружающей среды, следующих спецвагоном ОАО «РЖД» на конференцию ООН по вопросам и... Превышения ПДК вредных веществ в братском воздухе нет Превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе центральной части Братска нет. Об этом нашей программе по телефону сообщил представитель Роспотребнадзора в городе Денис Золотаев... Во Всеволожском районе Ленинградской области закрыт незаконный карьер В ходе рейда, проведенного комитетом государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области при силовой поддержке отряда специального назначения «Гранит» ГУВД ... В Индии десятки людей облучились питьевой водой Проверка выясняет, как радиоактивный изотоп водорода тритий мог попасть в автомат с питьевой водой.
Десятки сотрудников атомной станции в Индии облучились питьевой водой из автомата,... В Новомосковске борются с неплательщиками, оказывающими вредное воздействие на окружающую среду Ростехнадзор и Росприроднадзор специальным напоминанием уведомили комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды г. Новомосковска, что на территории муниципального образования велико число не... Одесские ученые плывут спасать Черное море Одесские ученые из научного центра экологии моря готовятся к важной экспедиции. Их задача - провести мониторинг одного из самых богатых живностью районов Черного и Азовского морей. Напомн... Вопрос с загрязнением р. Тулицы остается открытым По факту отсутствия водоснабжения в поселке Комарки Пролетарского района, вывоза мусора и образования стихийной свалки по берегу левого притока реки Тулицы, а также по причине систематиче... |
![]() |
13.08.2025 13.08.2025 13.08.2025 ![]() 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:24 Экосбор 2024 Вчера, 12:52 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 12:48 Прокуратура подключилась к планам сниже... 14 августа, 12:00 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 14 августа, 10:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |