![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В Чувашии подведены итоги лесопожарного сезона 2009 годаМатериал прочитан 1987 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.11.2009 Лесопожарный сезон 2009 года на территории Чувашской Республики выдался сложным, как и на всей территории России. Дни со средней пожарной опасностью чередовались неделями с высокой и чрезвычайной пожарной опасностью. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический мониторинг»![]() Автоматический контроль выбросов и сбросов: национальные стандарты по подсистемам измерений и анализа Разработаны следующие национальные стандарты:
- ГОСТ Р 72280-2025 «Системы автоматического контроля выбросов и сбросов. Системы автоматического контроля выбросов. Подсистема анализа пыли. Техническ... ФГИС «Экомониторинг»: необходимость в предоставлении сведений в отношении скважин Минприроды России в своем письме от 06.10.2025 N... Методика разработки НДС: продлен срок действия Опубликован Приказ Минприроды России от 15.07.2025 N 3... Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей Опубликован Приказ Минприроды России от 07.04.2025 N 177... Отменяется положение об информационных услугах по мониторингу загрязнения окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 10.06.2025 N 875 «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Ро... Другие новости за 16.11.2009![]() На Владимирщине создадут реестр организаций с опасными объектами До Нового года Главное управление МЧС России по Владимирской области должно разработать и представить для утверждения губернатору Реестр организаций, имеющих на своей территории опасные производственн... Лесное хозяйство России находится на пороге катастрофы, и Иркутская область вряд ли избежит общей участи лесных регионов Лесное хозяйство России находится на пороге катастрофы, и Иркутская область вряд ли избежит общей участи лесных регионов, заявил сегодня на пресс-конференции руководитель лесного отдела Гринпис Алексе... В Узбекистане 9% автомобилей работают с повышенной токсичностью и дымностью выхлопных газов В Узбекистане количество автотранспортных средств, эксплуатируемых с повышенной токсичностью и дымностью отработавших газов, находится на уровне 9%.
В целом по республике количество ав... |
![]() |
06.08.2026 ЭКВАТЭК-2026: не просто стенды, а руководство для модернизации 06.08.2026РОП после Постановления № 650: онлайн-практикум 12 августа 03.08.2026Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? ![]() 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 11:12 Утилизация неликвидов 7 августа, 09:11 Экосбор 2024 6 августа, 18:07 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 Переоформление проектов на выбросы и от... 3 августа, 16:42 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)