![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Мальки погибли из-за сброса в Ангару аммиакаМатериал прочитан 2056 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 09.11.2009 Причиной гибели мальков стал аммиак. Это установило исследование проб рыбы, льда и воды. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Федеральный проект «Чистый воздух»: для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Открыта регистрация на 37 Экологический форум! Приглашаем на Другие новости за 09.11.2009![]() В Ленинградской области природоохранное законодательство чаще всего нарушается при обращении с отходами Более 2 тысяч несанкционированных свалок на территории Ленинградской области было выявлено за 9 месяцев текущего года сотрудниками комитета государственного контроля природопользования и экологической... Локализован пожар на иловых полях под Киевом Локализовано возгорание на иловых полях Бортницкой станции аэрации под Киевом.
Согласно информации от ГУ ЧС Киевгорадминистрации, никакой угрозы здоровью киевлян нет. Химический анализ... Прокуратура Ставрополья опротестовала действия регионального минприроды Прокуратурой Ставропольского края приняты меры по восстановлению прав хозяйствующих субъектов в области обращения с отходами производства и потребления, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс... В Самарской обл. главе экипажа баржи предъявлено обвинение в загрязнении р.Волги 5,8 т мазута В Самарской области единоначальнику и руководителю судового экипажа в составе дизельэлектрохода "Шлюзовой-103" и нефтеналивной баржи "Бельская-75" Федору Мухину предъявлено обвинение в загрязнении рек... В Нестерове нашли предприятие, загрязняющее воздух Прокуратура Нестеровского района выявила нарушения законодательства об охране окружающей среды в деятельности унитарного предприятия «Теплоснабжение и благоустройство» города Нестерова. О... |
![]() |
11.09.2025 Изменения в охотничьем надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре 11.09.202510.09.2025 ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Нормативы состава сточных вод Сегодня, 17:36 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:12 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 14:24 Экосбор 2024 Сегодня, 11:58 утилизация отработанных масел Сегодня, 06:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |