![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Чистые машины или грязные речки - что лучше?Материал прочитан 2054 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.07.2009 Водой из Днепра скоро можно будет выводить пятна. Пока что это только страшилка. Но может стать реальностью. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Изменения в геологическом надзоре: акцент на профилактику и цифровые инструменты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.08.2025 N 1... Как пройти ИЭИ без ошибок? Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 06.07.2009![]() В Донецкой области Белосарайская Коса завалена мусором Белосарайская Коса находиться на грани экологической катастрофы. Об этом сообщает Донецкpro.UA со ссылкой на Донецкий пресс-клуб.
Белосарайская Коса страдает от нашествия туристов и му... В Сосновоборске произошла утечка аммиака В Сосновоборске ликвидировали утечку аммиака, пострадавших нет. По данным пресс-службы краевого ГУ МЧС, 2 июля на территории бывшего завода автоприцепов диспетчер почувствовал запах аммиа... Эксперты оценивают риски Одно из самых громких «энергетических» событий недавнего времени, заставившее говорить о себе всю Россию, – майская авария на газопроводе в Москве.
Она вновь привлекла внимание к авар... "Северному потоку" — зеленый свет Финляндия выдала положительное экологическое заключение по Nord Stream.
Шансы на успех проекта строительства газопровода Nord Stream, который пойдет из Выборга по дну Балтийского моря ... Лес рубят — деньги летят. Москва может лишиться «защитного пояса» 30 июня защитники Химкинского леса провели акцию, направленную против его уничтожения. Им уже удалось добиться отмены мэром города Химки согласования о строительстве через лес магистрали ... Югорское предприятие наказано за сброс сточных вод в реку Ханты-Мансийской природоохранной прокуратурой на постоянной основе осуществляется надзор за соблюдением законодательства о защите окружающей среды. В ходе проверки исполнения природоохран... На дне Байкала нашли топливо будущего На дне Байкала обнаружено топливо будущего. Это открытие сделано в ходе очередного погружения глубоководных аппаратов «Мир».
Впервые в истории найдены поля газогидратов, которые лежат ... |
![]() |
01.09.2025 Изменения в геологическом надзоре: акцент на профилактику и цифровые инструменты 01.09.2025HAUS меняет правила игры: экологичные решения для промышленного производства ОМЖ 29.08.2025![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 23 сентября 2025 г. ![]() ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Вчера, 19:58 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:35 Ведение баз данных в области ООС, форми... Вчера, 15:07 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 13:06 Паспортизация отходов Вчера, 12:47 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |