![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() К 2020 году Российская Федерация планирует в 2,5 раза сократить объем загрязнений, поступающих в водные объектыМатериал прочитан 2012 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.03.2009 Об этом сообщил Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев 20 марта 2009 г., выступая на Конференции Министров 5-го Всемирного водного форума в г. Стамбуле (Турция). ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Федеральный проект «Чистый воздух»: для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Открыта регистрация на 37 Экологический форум! Приглашаем на Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Другие новости за 23.03.2009![]() 232 экологических преступления выявлены правоохранительными органами Калужской области в 2008 году Прокуратурой Калужской области обобщена практика уголовного преследования в сфере противодействия экологической преступности в 2008 году. Как сообщила 19 марта корреспонденту ИА REGNUM ст... В Кузбассе начинаются Дни защиты от экологической опасности С 20 марта по 5 июня в Кемеровской области пройдет ежегодная общероссийская акция "Дни защиты от экологической опасности". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном комитете приро... Нефтяники Самарской области обсудили приоритеты в сфере экологии Представители министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области приняли участие в заседании круглого стола, за которым представители структурных подразделений НК "Роснефть", ... Территорию заповедника "Нургуш" расширят В Кировской области территория природного заповедника "Нургуш" будет расширена. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.
По информации пресс-центра, Министерств... В 2008 г. за нарушения в сфере природопользования кировские предприятия оштрафованы на 2 млн руб. В Кировской области за нарушения в сфере природопользования в 2008 году наложено штрафов на сумму 2 млн. рублей. Об этом ИА REGNUM сообщили в областном управлении Росприроднадзора.
По ин... "Погода. Климат. Воздух, которым дышим" "Погода. Климат. Воздух, которым дышим". Под таким девизом синоптики Приангарья отмечают сегодня Всемирный метеорологический день. Этой дате в "сером доме" посвятили и "круглый стол".
... |
![]() |
04.09.2025 Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил 04.09.2025Разъяснения Минприроды России: заполнение ДВОС в части сброса сточных вод 04.09.2025Разъяснения Минприроды России: статус медицинских отходов «Б» и «В» ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:30 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:18 СЗЗ Сегодня, 16:13 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 16:07 согласование деятельности с Росрыболовс... Сегодня, 11:12 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |