![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() На озеленение Самары в 2009 году направят на 21% больше средствМатериал прочитан 1878 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.03.2009 На озеленение Самары в 2009 году будет направлено почти 179 млн рублей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации городского округа Самара. По сравнению с прошлым годом, средства, предусмотренные администрацией города на эти цели, больше на 21%. Впервые прозвучало предложение "паспортизировать" каждое дерево, расположенное на территории губернской столицы. Главная цель - сохранить "зеленый" фонд и понять ценность каждого отдельно взятого дерева. Ни одно из них не должно срубаться бездумно. Такая мера позволит защитить зеленые насаждения города и, кроме того, избавиться от сухостоя. Паспортизацию будет проводить МП "Спецремстройзеленхоз", поскольку именно в штате этого предприятия есть квалифицированные кадры. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Налог на добычу угля: утверждены коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития от 31.10.2025 N 72... Утилизационный сбор: изменена классификация транспортных средств Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Плата за НВОС: рассматривается новый порядок представления декларации и форма Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду и ее формы» (далее - Проект).
Проектом планируется... Утилизационный сбор: рассматриваются порядки заполнения расчета сумм и проверки документов таможенным органом Разработан Проект Приказа ФТС России «Об утверждении Порядка заполнения и корректировки расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним, указанного в пункте 11 ... Процедура проверки сметной стоимости проектов ликвидации накопленного вреда: рассматривается возможность продления до 31 декабря 2026 г. Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 декабря 2023 г. N 817 «Об утверждении Порядка проверки д... Другие новости за 06.03.2009![]() Кризис повлиял на финансирование в РФ ряда экологических организаций Глобальный мировой кризис негативно повлиял на финансирование ряда экологических организаций и программ в России, а пик кризиса для экологов наступит в 2010 году, считают руководители ведущих экоорган... Жители Сочи в борьбе за свои права готовы дойти до Европейского суда Жители Имеретинской низменности Сочи, дома которых попали в зону олимпийского строительства, готовы дойти до Европейского суда по правам человека, отстаивая свои права на благоприятную окружающую сред... Росприроднадзор займется возрждением российского природоохранного флота Как рассказали "Туризму в России" в ведомстве, на сегодняшний день Росприроднадзор располагает судами, возраст которых составляет от 15 до 25 лет.
Вопрос о возрождении морского контрол... 182 несанкционированные свалки устранили в Самаре в 2008 г. По итогам 2008 года в Самаре ликвидированы 182 несанкционированные свалки, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации городского округа Самара 39 уголовных дела о незаконной рубке деревьев в Москве направлено в суд в 2008 г. Межрайонной природоохранной прокуратурой во взаимодействии с департаментом природопользования и охраны окружающей среды и экологической милицией Москвы проводится работа по выявлению и пресечению факт... |
![]() |
01.11.2025 Налог на добычу угля: утверждены коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года 01.11.2025Утилизационный сбор: изменена классификация транспортных средств 01.11.2025Плата за НВОС: рассматривается новый порядок представления декларации и форма ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 18:05 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:54 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 16:46 Отходы бурения. Как нормировать? Сегодня, 13:40 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:38 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)








.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)