![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
С начала года в Карелии выявлено 51 нарушение природоохранного законодательстваМатериал прочитан 1776 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.02.2009 В Карелии остаются актуальными проблемы утилизации отходов производства и потребления, выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, а также состояния источников питьевого водоснабжения, что отражается на окружающей среде и здоровье населения. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом говорится в обнародованном сегодня, 10 февраля, заключении республиканской прокуратуры по итогам проверки соблюдения экологического законодательства на территории региона. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое право»![]() В Госдуме принимается основание для освобождения от административной ответственности В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действие Кодекса Российской Федера... Дополняются основания для наложения штрафных санкций в части РОП Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - П... Увеличивается срок привлечения к ответственности за непредставление статистических отчетов В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правон... Административные дела рассматриваются в электронном виде Опубликованы:
Федеральный закон от 07.04.2025 N 60-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О введении в действи... Усилится ответственность за самовольную добычу нерудных полезных ископаемых Разработаны Проекты:
1. «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
2. Другие новости за 19.02.2009![]() Директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Игорь Майданов провел рабочую встречу с председателем Восточно- и Центральноевропейского союза предпринимателей Германии Клаусом Цёлльнером Во встрече с германской стороны приняли участие также представители Федерального министерства окружающей среды, охраны природы и безопасности ядерных реакторов Германии, посольства Гремании в России ЛУКОЙЛу запретили строить АЗС в пермских лесах Арбитражный суд Пермского края своим определением запретил ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" совершать любые действия по использованию земельных участков, незаконно проданных компании администрацией Перми... Эколог: Из-за туристов Телецкое озеро находится под угрозой экологической катастрофы Из-за туристов Телецкое озеро находится под угрозой экологической катастрофы.
Федеральный закон "Об охране Телецкого озера", проект которого внесен Госсобранием Республики Алтай на рассм... "РусГидрo" и северяне обсудили взаимодействие по вопросу Эвенкийской ГЭС "РусГидрo" и северяне обсудили взаимодействие по вопросу Эвенкийской ГЭС.
"РусГидрo" и ассоциация коренных малочисленных народов север (КМНС) обсудили перспективы взаимодействия по вопро... В России готовится закон о Северном морском пути Законопроект "О Северном морском пути" разрабатывается в Государственной думе РФ, сообщил специальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике, депутат Госуд... Экологи требуют запретить добычу детёнышей гренландского тюленя в России Российское представительство Международного фонда защиты животных (IFAW) призывает власти страны ввести мораторий на промысел гренландского тюленя, а также ограничить проход судов через места их залёж... Петербургское предприятие оштрафовано за загрязнение Охты на 1,2 млн руб. Предприятие "Рамирент Машинери" оштрафовано Росприроднадзором на 1,2 миллиона рублей за загрязнение реки Охта в Санкт-Петербурге. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 12 февраля, в пресс-с... Балтийская нефтеперевалочная компания отшрафована за сброс сточных вод в Калининградский залив В Калининградской области на 10 тысяч рублей оштрафована Балтийская нефтеперевалочная компания (ЗАО "БНК") за сброс сточных вод в Калининградский залив. Как сообщили сегодня, 12 февраля, ... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |