![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Территория Кирово-Чепецкого комбината загрязнена в результате аварииМатериал прочитан 2075 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.02.2009 Территория Кирово-Чепецкого комбината загрязнена в результате аварии. Разгерметизация аммиакопровода на Кирово-Чепецком химическом комбинате (Кировская область) привела к выбросу аммиака в атмосферу, гибели одного человека и загрязнению территории предприятия серной кислотой, сообщает в четверг пресс-служба Минприроды РФ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Пересмотр подходов к оценке вреда почвам: что ждет сельхозпроизводителей после принятия поправок В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании обеспечения пл... Рассматриваются новые профстандарты в области охраны окружающей среды Разработаны следующие Проекты Минтруда:
Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области антропогенного воздействи... В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Другие новости за 06.02.2009![]() Филиал «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выполнил экологическую программу 2008 года В ходе реализации экологической программы в 2008 году проведен ряд мероприятий, направленных на соблюдение стандартов соответствия природоохранной деятельности филиала действующему законодательству Если мы не уменьшим выбросы, потерпим гуманитарную и экономическую катастрофу Кризис мировой экономики обострил проблему экологической безопасности. Глобальное лидерство в борьбе с парниковым эффектом удерживает Великобритания, которая взяла на себя односторонние о... Сохранить среду Предприятия Кузбасса, решившие закрыть производство, теперь будут обязаны восстановить природную среду, которой они нанесли ущерб в период своей деятельности. Такая норма прописана в прин... О воздухоочистке и управлении отходами расскажут выставки Международного форума «Экология большого города» Девятый Международный экологический форум «Экология большого города» стартует в Петербурге 18 марта.
Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) организаторы мероприятия,... В 2008 году предприятия Архангельской области нанесли ущерб природе на 670 млн. рублей В 2008 году в Архангельской области ущерб от выявленных нарушений в сфере охраны окружающей среды составил более 670 млн. рублей. Об этом на заседании Бассейнового Совета в обладминистрации заявил рук... Росприроднадзор по ЦФО направил письмо заместителю Генерального прокурора Департамент Росприроднадзора по Центральному ФО направил письмо заместителю Генерального прокурора РФ Владимиру Малиновскому с просьбой опротестовать постановление главы администрации Липецкой области... С ОАО "Байкальский ЦБК" взыскано штрафов на сумму 19,5 млн. Четвертый арбитражный апелляционный суд принял решение о взыскании с ОАО "Байкальский ЦБК" 19,5 млн. рублей по иску Росприроднадзора, - сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии РФ.
Зас... Административный регламент Ростехнадзора по проведению ГЭЭ ПРИКАЗ МИНПРИРОДЫ РФ ОТ 30.10.2008 N 283
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ИСПОЛНЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ... |
![]() |
17.07.2025 Рассматриваются коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 16.07.2025Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей Учет строительных площадок как объектов НВОС: разъяснения Росприроднадзора ![]() 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:41 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 15:38 Область применения методик Сегодня, 10:55 ФГИС ОПВК Вчера, 15:16 разрешение на выброс ЗВ в атмосферу Вчера, 13:47 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |