![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Юрию трутневу выписали сертификат на билет в один конец из пермиМатериал прочитан 2252 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.01.2009 В Пермском Доме журналистов состоялось оглашение премий и антипремий Союза за гражданское влияние по итогам гражданской активности жителей Перми в 2008 году. Как сообщает Пермская гражданская палата, после долгих споров удалось выбрать претендента на антипремию. По итогам 2008 года Сертификата на поездку в один конец за пределы Пермского края удостоился министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев с формулировкой «за многолетнее содействие утилизации твердотопливных отходов межконтинентальных баллистических ракет». Как говорится в сертификате, заявление на получение бесплатного билета министр должен подать в Пермскую гражданскую палату. В заявлении могут быть указаны выбранный пункт назначения (ближайшая остановка за пределами Пермского края), дата и время отправления, номер поезда или автобусного рейса. Воспользоваться сертификатом Юрий Трутнев может до 1 января 2010 года. Напомним, что в 2007 году аналогичный Сертификат на поездку в один конец был выписан пермскими правозащитниками депутату Государственной Думы от партии «Единая Россия», генеральному директору концерна «РИАЛ» Юрию Борисовцу «за демонстрацию того, как не надо строить» (под этой формулировкой гражданские активисты подразумевают вклад в архитектурный ансамбль, известный в народе как «Три сарая» - два «Колизея» и «Алмаз» в Перми). По словам члена Союза за гражданское влияние Дениса Галицкого, эти сертификаты – не шутка, а юридический документ. Впрочем, насколько известно, Юрий Борисовец не воспользовался положенным ему сертификатом от гражданских активистов. Скорее всего, Юрий Трутнев также уклонится от этой «чести». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический менеджмент»![]() Изменены требования по утверждению инвестпроектов развития лесного комплекса Опубликовано Постановление Правительства РФ от 09.04.2025 N 467 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Отменено применение некоторых требований в области недропользования Опубликованы:
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства по недр... Обновлен механизм финансирования инфраструктурных проектов Утвержден Федеральный закон от 26.12.2024 № 488-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статьи 12 и 15 Ф... В системе стандартов серии ISO 55000 прошло масштабное обновление в 2024 году Международная организация по стандартизации ISO выпустила новые стандарты и обновила версии действующих стандартов серии ISO 55000 в 2024 году. Компанией НПП СпецТек подготовлены их русскоязычные верс... Проведение технологического и экологического аудита На обсуждение вынесен проект Постановления Правительства РФ “О проведении технологического и экологического аудита деятельности отдельных юридических лиц”.
Цель проекта - создание ... Другие новости за 27.01.2009![]() Названы самые экологически чистые автомобили 2008 года Английский автомобильный журнал «What Car?» определил победителей ежегодного конкурса «Green Awards 2008».
Лучшим в нём стал спортивный хэтчбек MINI Cooper S: его уровень выбросов вред... ОАО «Бритиш Американ Тобакко-Ява» грубо нарушает требования санитарного законодательства В ходе проведения плановой проверки в период с 19 ноября по 5 декабря 2008 года Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в от... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |