![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Экологическая милиция набирает сотрудниковМатериал прочитан 2999 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.01.2009 Сотрудники нового подразделения городского УВД — по борьбе с правонарушениями в сфере охраны окружающей природной среды, природопользования и экологии — приступают к работе. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... Рассмотрение дел об административных правонарушениях: Госдума усиливает охрану водных биологических ресурсов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 23.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Исходя из пояснительной запис... Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении требований к содержанию, составу, форме, порядку разработки, согласования и утверждения плана мероприятий по снижению выбросов загрязняющих ... Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса ... Согласование заявки на получение КЭР: проверка НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г. № 1386» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... Другие новости за 19.01.2009![]() Независимые экологические эксперты: пермские городские леса варварски уничтожались в 2008 году На протяжении минувшего года в Перми велась противозаконная бесконтрольная рубка городских лесов. Таковы выводы независимой гражданской экспертизы, проведенной пермскими общественными эко... 95% вредных выбросов Балтики принадлежит России, Польше и Германии Подавляющая часть ядовитых и канцерогенных диоксинов попадает в Балтийское море из атмосферы - таков вывод исследования, проведенного по заказу Шведского государственного управления охраны природы, со... В Рязани за мытье машины в неположенном месте можно лишиться 500 рублей Рейды по выявлению фактов мойки автотранспорта в неприспособленных для этих целей местах регулярно проводятся в Рязани. Их организуют и проводят специалисты Комитета по охране окружающей среды админис... |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 17:27 Инструкции по ГОУ Сегодня, 16:19 ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 15:32 Экосбор 2024 Сегодня, 10:36 Передача ФЭО отработанной кислоты Сегодня, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |