![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() США и ЕС пока не договорились по борьбе с климатическими изменениямиМатериал прочитан 1684 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.05.2005 Представителям Евросоюза и США в ходе очередной встречи в Брюсселе не удалось договориться о проведении единой политики в вопросе борьбы с климатическими изменениями в период после 2012 года, когда утратит силу Киотский протокол. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов Опубликован приказ Росприроднадзора от 12.11.2025 N 726 «О... Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании?
Как правильно пройти периодическое подтверждение соответствия?
Какие ошибки совершают лицензиаты?
Что представить вместо ГЭЭ и можно ли ее не представлять?
Его ждали: вебинар Бабиной Юлии Витальевна
Каковы новые законодательно установленные направления обязательств предприятий в 2026 г?
На какие нюансы НПА нужно обратить внимание и взять в работу?
Каковы особеннос... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 20.05.2005![]() Автопарк страны ежегодно выбрасывает в атмосферу 14 млн. тонн вредных веществ 18 мая Комитет по энергетике, транспорту и связи рекомендовал Государственной Думе принять в первом чтении проект федерального закона «Об использовании альтернативных видов моторного топлива». В поселке в Архангельске, зараженном ртутью, приступили к съему почвы Специалисты ТЭЧ-сервис "обкурили" территорию поселка Силикатчиков в Архангельске демеркуризирующими веществами и приступили к съему почвы.
Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM помощни... В текущем году ОАО "Мосэнерго" планирует проведение природоохранных мероприятий по снижению негативного воздействия оборудования на окружающую среду. В ОАО "Мосэнерго" реализуется программа природоохранных мероприятий, направленных на снижение вредного воздействия объектов энергосистемы на воздушный и водный бассейны столичного региона. Выбросы Магнитогорского меткомбината в атмосферу уменьшились в 1,5 раза Удельные выбросы ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) в атмосферу за последние восемь лет снизились более чем в 1,5 раза - до 26,4 килограмма на тонну металлопродукции. По... В ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» завершена серия семинаров по экологическому менеджменту В ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» завершена серия семинаров по экологическому менеджменту для руководителей и специалистов структурных подразделений и производственных дивизионов В Нижегородской области за ночь бесследно исчезло озеро В деревне Болотниково Нижегородской области за одну ночь пропало озеро. В четверг местные жители обнаружили, что на месте миллиона кубометров воды образовался котлован. Другого водоема возле деревни т... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 10:01 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 18:18 Экосбор 2024 Вчера, 16:10 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:41 ФГИС ОПВК Вчера, 15:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

