![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В уходящем году в атмосферу Мурманской области было выброшено больше 6 тонн вредных веществМатериал прочитан 1804 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.01.2009 В течение 2008 года Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области было выдано 163 разрешения на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух для стационарных источников, находящихся на объектах хозяйственной и иной деятельности, не подлежащих федеральному государственному экологическому контролю. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Федеральный проект «Чистый воздух»: для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Другие новости за 04.01.2009![]() СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ОДОБРИЛ ПОПРАВКИ В ПРИРОДООХРАННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО Совет Федерации на заседании одобрил Федеральный закон "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" 154 млн. руб. составил ущерб, причиненный подмосковной природе в 2008 г. Главное управление внутренних дел по Московской области подвело предварительные итоги деятельности по профилактике, пресечению и раскрытию преступлений в области охраны окружающей среды за 2008 год |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 17:27 Инструкции по ГОУ Сегодня, 16:19 ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 15:32 Экосбор 2024 Сегодня, 10:36 Передача ФЭО отработанной кислоты Сегодня, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |