![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Квоты ЕС на выброс вредных веществ для Литвы неприемлемы - премьерМатериал прочитан 2069 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.12.2008 Временный литовский премьер Гедиминас Киркилас заявил в субботу в Гданьске на встрече президента Франции Николя Саркози и глав правительств стран Восточной Европы и Вышеграда, что квоты ЕС на выброс вредных веществ для Литвы и стран региона неприемлемы, сообщает Литовское радио. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно?
Какие документы вправе запросить контролирующий орган?
Что делать, если предприятие считает требование избыточным?
Что подписывать без замечаний, а где фиксировать сво... Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 301-ФЗ «О внесении изменений в статьи 24 и 671 Водно... Изменения лесного законодательства: дополнительный запрет на вырубку Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 303-ФЗ “О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации”.
Ключ... Геологический надзор оцифрован: новые правила электронных проверок Опубликовано Постановление Правительства РФ от 03.08.2026 N 975.
Документ вносит изменения в Другие новости за 08.12.2008![]() В Сочи затягиваются работы по изъятию земельных участков под олимпийские объекты В Сочи еще только "рассматриваются площадки" для строительства жилья для переселяемых жителей, несмотря на то, что еще в апреле власти Краснодарского края в течение 2 месяцев собирались завершить рабо... Создана комиссия порядка приема загрязняющих веществ из сточных вод В Калининграде сформирована комиссия по утверждению временного порядка приема загрязняющих веществ, находящихся в сточных водах и отводимых в систему канализации Калининграда, сообщает пресс-служба го... Власти не смогут добиться переноса КрАЗа за пределы Красноярска, считает эксперт Красноярским властям не удастся добиться переноса Красноярского алюминиевого завода (КрАЗ) за пределы города. Такое мнение высказал в ходе конференции, посвященной перспективам развития К... Экологи просят Владимир Путина навести порядок в освоении камчатского шельфа Камчатской Лигой независимых экспертов в адрес председателя правительства РФ Владимира Путина было отправлено обращение российских общественных экологических организаций по поводу сохранения водных би... Директор лесхоза в Приморье за организацию незаконных вырубок оштрафован на 13 млн рублей Решением Красноармейского районного суда Приморского края бывший директор Рощинского лесхоза Дмитрий Козлов за организацию незаконных вырубок леса в заказнике "Таежный" приговорен к выплате 13 млн руб... В Забайкалье появится природный заказник "Долина дзерена" Во втором полугодии 2009 года на территории Борзинского и Забайкальского районов будет создан природный заказник "Долина дзерена". Как сообщил заместитель директора заповедника "Даурский"... В Самаре определили планы по дальнейшей борьбе с мусором Глава Самары Виктор Тархов провел совещание, на котором обсудили функционирование системы вывоза мусора в Самаре, сообщили в управлении информации и аналитики администрации городского округа Самара |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 20:11 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:25 Утилизация неликвидов 11 августа, 17:40 ФГИС ОПВК 11 августа, 14:42 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)