![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Больницы избавились от просроченных градусниковМатериал прочитан 2038 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.10.2008 Больницы избавились от просроченных градусников. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет ПЭК дополняется информацией о произведенных из ТКО искусственных грунтах Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в требования к содержанию программы производственного экологического контрол... Меняются правила разработки терсхем по обращению с отходами Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 июня 2024 г. N ... Другие новости за 24.10.2008![]() С каждым годом объемы отходов только растут Гринпис России выступил в четверг против возможного строительства в Московской области мусоросжигающих заводов и потребовал от московских властей решать проблему переполненных свалок не за счет увелич... Экологическая безопасность В Республике Татарстан Вопросы экологической безопасности обсуждались вчера в Казанском кремле.
В республику Татарстан с проверкой приехал глава Росприроднадзора Владимир Кириллов.
Инспекция продлится два... за нарушение природоохранных законов в Кузбассе взыскали 8,17 млн рублей С начала года за нарушение природоохранных законов в Кузбассе взыскали 8,17 млн рублей
В Кемеровской области заметно активнее стали штрафовать нарушителей природоохранного законодательства Японская компания "Мицуи" примет участие в геотермальных проектах на Камчатке Японская компания "Мицуи" примет участие в геотермальных проектах на Камчатке.
На Камчатке на Мутновской геотермальной электростанции состоялась встреча исполняющего обязанности генера... В Васьково водопроводная вода не соответствует требованиям (Архангельская область) В Васьково водопроводная вода не соответствует требованиям (Архангельская область).
Специалисты ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Архангельской области" выявили, что на водоочистных ... Мировое соглашение Федеральная служба по надзору в сфере природопользования и Байкальский ЦБК подпишут мировое соглашение 6 ноября.
Мировое соглашение подпишут управление Федеральной службы по надзору в сф... Новая система очистки питьевой воды Новая система очистки питьевой воды начнет работать в Вологодском районе.
Установка ультрафиолетового обеззараживания жидкости будет пущена в эксплуатацию на очистных сооружениях биоло... Ростехнадзор проверяет готовность ОАО «Мосэнерго» к работе в осенне-зимний период 2008-2009г.г. Московское межрегиональное территориальное управление Ростехнадзора уже проверило восемь электростанций ОАО «Мосэнерго» из двенадцати поднадзорных Московскому МТУ Ростехнадзора.
Особое... Гринпис собирает подписи против строительства мусоросжигательных заводов в России Гринпис и инициативные группы нескольких районов Москвы проводят сбор подписей под обращением к президенту против сжигания и за переработку отходов. Уже 35 тысяч жителей России подписали ... В Кемеровской области незаконно вырубили 36 кубометров березы для шампуров Инспекторы Крапивинского лесничества Кемеровской области пресекли незаконную рубку в лесах на землях бывшего совхоза Шевелевский. Как 24 октября сообщили в пресс-службе обладминистрации, ... Все территории Пермского края рассматриваются под строительство АЭС Губернатор Пермского края Олег Чиркунов считает, что край может претендовать на постройку АЭС. По словам губернатора, у региона есть возможность выиграть конкурс на строительство атомной... Невский международный экологический конгресс 9 декабря 2008 года в Санкт-Петербурге, в Таврическом дворце, Межпарламентская Ассамблея государств – участников СНГ при содействии Правительства Российской Федерации проводит Невский международный эк... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 16:23 Экосбор 2024 Вчера, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... Вчера, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |