![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Калининградских грязнуль оштрафовали на 7 миллионовМатериал прочитан 1717 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.08.2008 С начала 2008 года за несанкционированный выброс мусора и его несвоевременную уборку составлено свыше 4 тыс. протоколов. Как сообщили ИА «Росбалт» в пресс-службе областного УВД, об этом заявил на оперативном совещании и.о. начальника отделения милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка подполковник милиции Сергей Жариков. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно?
Какие документы вправе запросить контролирующий орган?
Что делать, если предприятие считает требование избыточным?
Что подписывать без замечаний, а где фиксировать сво... Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 301-ФЗ «О внесении изменений в статьи 24 и 671 Водно... Изменения лесного законодательства: дополнительный запрет на вырубку Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 303-ФЗ “О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации”.
Ключ... Геологический надзор оцифрован: новые правила электронных проверок Опубликовано Постановление Правительства РФ от 03.08.2026 N 975.
Документ вносит изменения в Другие новости за 25.08.2008![]() Ситуация с переработкой бытовых отходов в мире близка к критической Власти Мексики приняли решение закрыть к 15 января 2009 года самую крупную свалку Латинской Америки «Бордо Поньенте», расположенную близ столицы страны. Мусорный полигон, занимающий около... Консультационный центр по экологии откроется в сентябре в Москве При столичном департаменте природопользования и охраны окружающей среды начинает работу консультационный центр по проблемам экологии, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь департамента Ирина Брайнина Физические и юридические лица в Дагестане задолжали 23 млн. рублей за негативное воздействие на окружающую среду Группа по надзору за соблюдением федерального законодательства по Махачкале провела проверку на соблюдение требований природоохранного законодательства по внесению в установленные сроки платы за нега... Прокуратура предупредила: Южноуральск на грани экологической катастрофы Самый молодой город Челябинской области – Южноуральск - вплотную подошел к экологической катастрофе. С таким предупреждением выступила прокуратура региона, считающая, что причиной этого я... В канале им. Москвы обнаружено масляное пятно площадью 100 кв. метров Масляное пятно, площадь которого составляет около 100 квадратных метров обнаружено в канале им. Москвы в районе д.35-37 по Ленинградскому шоссе.
Тревогу забили отдыхающие, которые несм... |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 20:11 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:25 Утилизация неликвидов 11 августа, 17:40 ФГИС ОПВК 11 августа, 14:42 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)