![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Лучше жить у моря, чем в БерезникахМатериал прочитан 3233 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.08.2008 Пермский край относится к числу территорий с выраженной техногенной нагрузкой. В водоемы ежегодно сбрасывается около двух миллиардов кубометров сточных вод, из них 350 миллионов кубов- загрязненные стоки. Ежегодно отмечается увеличение валового выброса загрязняющих веществ в атмосферу, в том числе веществ IV класса опасности. И промышленно развитые Березники, увы, не являются исключением. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно?
Какие документы вправе запросить контролирующий орган?
Что делать, если предприятие считает требование избыточным?
Что подписывать без замечаний, а где фиксировать сво... Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 301-ФЗ «О внесении изменений в статьи 24 и 671 Водно... Изменения лесного законодательства: дополнительный запрет на вырубку Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 303-ФЗ “О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации”.
Ключ... Геологический надзор оцифрован: новые правила электронных проверок Опубликовано Постановление Правительства РФ от 03.08.2026 N 975.
Документ вносит изменения в Другие новости за 22.08.2008![]() Балтийская коса утопает в мусоре Уникальная природная территория — Балтийская коса — на грани экологической катастрофы. Местные жители там утопают в мусоре. Может быть, так совпало, а может быть, и после «разноса», устро... В Алтайском крае 190 населенных пунктов не имеют систем водоснабжения В Алтайском крае складывается неблагоприятная обстановка с обеспечением населения питьевой водой нормативного качества. Сегодня в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому кр... Мэр Нью-Йорка предложил устанавливать на крышах ветряные электростанции Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг планирует обеспечить город электроэнергией, выработанной альтернативными источниками - ветряными и солнечными электростанциями. По мнению мэра, появление "эне... Google намерен потратить $10 млн на развитие геотермальной энергетики Ведущая мировая интернет-компания Google Inc собирается вложить 10 миллионов долларов в развитие технологий получения электричества за счет подземного тепла, сообщает Рейтер.
Этот шаг ... Жителям Курска запретили посещать городские леса На территории Курска введен особый противопожарный режим, который будет действовать до специального распоряжения главы администрации города. Как сообщает пресс-служба мэрии, такое решение... В донецкой области протестуют против радиоактивной мусорной свалки Люди не хотят жить рядом с отходами, радиационный фон которых превышает норму в 800 раз.
Под Константиновским горсоветом в Донецкой области сегодня протестовали местные жители. Люди пр... В Ульяновской области установят метеопосты В Ульяновской области планируют дополнительно потратить 2 млн 117 тыс. рублей на предотвращение загрязнения Куйбышевского водохранилища и "Винновской рощи", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнфо... Сегодня отравляющих веществ в атмосфере Баку на 40 процентов выше нормы До полудня завтрашнего дня не рекомендуется пребывание на воздухе детей, пожилых и людей, страдающими сердечно-сосудистыми заболеваниями, сообщила Trend Life главный инженер Департамента по окружающей... Экологи Беларуси и России призывают отказаться от строительства АЭС В открытом заявлении, обнародованном на "Белорусском зеленом портале" российские и белорусские экологи призвали власти Беларуси отказаться от строительства АЭС и разработать альтернативные варианты эн... |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 20:11 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:25 Утилизация неликвидов 11 августа, 17:40 ФГИС ОПВК 11 августа, 14:42 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)