![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Опасные отходы перестали быть "бродячими"Материал прочитан 2162 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.07.2008 Не имеющий аналогов в России и странах СНГ комплекс по уничтожению биологических отходов открылся во Владивостоке. Новое предприятие будет работать с отходами мясных и рыбных производств и тому подобному, пишет газета "Владивосток". ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 август... Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) Опубликован Приказ Ростехнадзора от 30.01.2025 N 31 «Об ... Рассматриваются изменения лесного законодательства: уточнение порядка определения размера арендной платы при использовании лесов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 мая 20... Рассматриваются новые ставки экосбора в 2026 году: стимулы для переработки и рост инфраструктуры по обращению с отходами Разработан Проект постановления Правительства на 2026 год о базовых ставках экологического сбора и коэффициентов к ним для участников расширенной ответственности производителей товаров и упаковки (РОП... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 30.07.2008![]() Российские АЭС предотвращают выброс в атмосферу 210 млн тонн CO2 каждый год Действующие российские АЭС ежегодно предотвращают выброс в атмосферу 210 млн тонн углекислого газа, говорится в материалах госкорпорации "Росатом". По этому показателю Россия находится на... Во Франции из-за аварии на ядерном заводе госпитализировано 45 человек Утечка радиоактивных веществ, повлекшая за собой эвакуацию 127 и госпитализацию 45 человек, произошла на предприятии по производству ядерного топлива во Франции.
Как утверждают предста... Экологи назвали причину наводнения в Западной Украине Масштабное наводнение в западных областях Украины стало следствием интенсивной вырубки лесов в Карпатах. Такое мнение, как сообщает proUA, высказал директор Киевского эколого-культурного ... В Пекине запретят пользоваться личным автотранспортом В Пекине может быть введён запрет на использование до 90% личных автомобилей. Кроме того, на время проведения Олимпиады, будут закрыты большинство заводов. Все эти меры предпринимаются с ... В муниципальных образованиях Ульяновской области появятся экологические инспектора В муниципальных образованиях Ульяновской области начнут работать государственные экологические инспектора, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе администрации Ульяновской област... Ученые: Мировой океан задыхается от парниковых газов Специалисты из Стэнфордского университета недавно опубликовали тревожные данные. Мировой океан, впитывающий углекислый газ (СО2), сдерживал наступление глобального потепления, спасая план... Киев оказался на грани экологической катастрофы Киеву грозит экологическая катастрофа, заявил Александр Прогримак, начальник Главного управления охраны окружающей природной среды при Киевсовете.
"Сейчас в столице остро стоит вопрос ... Российских моряков обвиняют в загрязнении Ла-Манша Во Франции задержано российское судно "Скульптор Аникушин". Экипаж обвинили в нарушении экологических норм. По данным местных морских служб, сухогруз незаконно сбросил отходы в воды прол... Строительство в Серебряном бору не угрожает природе, утверждают власти Москвы Строительство коттеджей в Серебряном бору ведется с разрешения департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы и не угрожает этому памятнику природы, говорится в заявлении департамент... У Приморского края появился экологический паспорт Экологический паспорт Приморского края разработали и издали специалисты краевой администрации. Этот документ содержит самую полную и объективную информацию о состоянии окружающей среды Пр... |
![]() |
18.08.2025 Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) 18.08.2025![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 11:01 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 10:55 Экосбор 2024 15 августа, 12:52 Прокуратура подключилась к планам сниже... 14 августа, 12:00 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 14 августа, 10:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |