![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Прокуратура Смоленской области: 10 тонн мертвой рыбы покрыли рекуМатериал прочитан 1832 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.05.2008 Прокуратурой Смоленской области проводится проверка по факту загрязнения реки Ипуть протекающей по территории Ершичского района области. Установлено, что с 26 мая вода в реке Ипуть сплошь покрылась мёртвой рыбой количеством свыше десяти тонн, сообщили ИА REGNUM сегодня, 30 мая, в областной прокуратуре. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно?
Какие документы вправе запросить контролирующий орган?
Что делать, если предприятие считает требование избыточным?
Что подписывать без замечаний, а где фиксировать сво... Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! Приглашаем вас и ваших коллег принять участие в Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 301-ФЗ «О внесении изменений в статьи 24 и 671 Водно... Изменения лесного законодательства: дополнительный запрет на вырубку Опубликован Федеральный закон от 04.08.2026 N 303-ФЗ “О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации”.
Ключ... Геологический надзор оцифрован: новые правила электронных проверок Опубликовано Постановление Правительства РФ от 03.08.2026 N 975.
Документ вносит изменения в Другие новости за 30.05.2008![]() Приказ ростехнадзора от 23.04.2008 n 261 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПРИЧИН АВАРИЙ И ИНЦИДЕНТОВ НА ОБЪЕКТАХ, ПОДНАДЗОРНЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ» Приказ росгидромета от 24.04.2008 n 144 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ «ВЕДЕНИЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОНДА ДАННЫХ... США, Англия и Япония учредят фонд в 5,5 млрд долларов для помощи развивающимся странам в сфере экологии - Роберт Зеллик США, Великобритания, Япония и ряд других стран планируют учредить фонд на сумму 5,5 млрд долларов для содействия усилиям развивающихся стран по сокращению выбросов парниковых газов. Об эт... Радиация в стакане. Вместе с водой из кранов текут опасные бактерии, почти вся таблица Менделеева и радионуклиды Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко подписал приказ об усилении контроля над радиационной безопасностью питьевой воды
Источник: Источник Российская Газета Министерство природных ресурсов и экологии: новое ведомство, кадровые перестановки и перспективы На минувшей неделе новый президент Дмитрий Медведев обновил структуру исполнительной власти. Коснулись изменения и главного экологического ведомства страны. Министерство природных ресурсо... К концу года Минприроды представит в правительство РФ комплекс мер по охране окружающей среды - Трутнев К концу этого года Министерство природных ресурсов и экологии выработает и представит в правительство РФ комплекс мер по охране окружающей среды, сообщил журналистам глава Минприроды Юрий Трутнев В Новосибирске появится санитарно-экологическая милиция Санитарно-экологическая милиция будет следить за несанкционированными свалками в городе.
В Новосибирске планируется создать санитарно-экологическую милицию, заявил мэр Владимир Городец... Россельхознадзор пресек попытку поставки на рынок 90 тонн некачественной наваги (Приморье) Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю пресечена возможная попытка поставки на рынок Владивостока 90 тонн непригодной к употреблению в пищу наваги. Как 30 мая сообщил корреспон... МЧС: Анализ воды Таганрогского залива, где произошел замор рыбы, в норме (Кубань) Результаты анализа воды, взятой в акватории Таганрогского залива в Ейском районе Кубани, где была выявлена массовая гибель рыбы, находятся в пределах нормы. Как сообщили корреспонденту ИА... В Якутске из-за лесных пожаров введён особый режим В Якутске введён особый режим в связи c высокой пожарной опасностью. Класс пожарной опасности определён по специальной шкале как четвёртый-пятый.
30-градусная жара, отсутствие осадков ... |
![]() |
11.08.2026 Что подписывать, что оспаривать, какие экспертизы заказывать немедленно? 11.08.2026Открыта регистрация на 39-й Экологический форум! 11.08.2026Застройка в зонах затопления запрещена без инженерной защиты, вводится единая методика оценки вреда ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:05 ФГИС ОПВК Сегодня, 08:45 Экосбор 2024 Вчера, 20:11 Утилизация неликвидов 11 августа, 17:40 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)