![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() К концу года Минприроды представит в правительство РФ комплекс мер по охране окружающей среды - ТрутневМатериал прочитан 1766 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.05.2008 К концу этого года Министерство природных ресурсов и экологии выработает и представит в правительство РФ комплекс мер по охране окружающей среды, сообщил журналистам глава Минприроды Юрий Трутнев. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Новые правила представления информации о НМУ: особенности представления и состав информации общего назначения Опубликован Приказ Минприроды России от 11.07.2025 N 3... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Разъяснения Минприроды России: заполнение ДВОС в части сброса сточных вод Минприроды России в своем Разъяснения Минприроды России: статус медицинских отходов «Б» и «В» Минприроды России в своем письме от 19.08.2025 N... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Другие новости за 30.05.2008![]() Приказ ростехнадзора от 23.04.2008 n 261 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПРИЧИН АВАРИЙ И ИНЦИДЕНТОВ НА ОБЪЕКТАХ, ПОДНАДЗОРНЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ» Приказ росгидромета от 24.04.2008 n 144 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ «ВЕДЕНИЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОНДА ДАННЫХ... США, Англия и Япония учредят фонд в 5,5 млрд долларов для помощи развивающимся странам в сфере экологии - Роберт Зеллик США, Великобритания, Япония и ряд других стран планируют учредить фонд на сумму 5,5 млрд долларов для содействия усилиям развивающихся стран по сокращению выбросов парниковых газов. Об эт... Радиация в стакане. Вместе с водой из кранов текут опасные бактерии, почти вся таблица Менделеева и радионуклиды Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко подписал приказ об усилении контроля над радиационной безопасностью питьевой воды
Источник: Источник Российская Газета Министерство природных ресурсов и экологии: новое ведомство, кадровые перестановки и перспективы На минувшей неделе новый президент Дмитрий Медведев обновил структуру исполнительной власти. Коснулись изменения и главного экологического ведомства страны. Министерство природных ресурсо... В Новосибирске появится санитарно-экологическая милиция Санитарно-экологическая милиция будет следить за несанкционированными свалками в городе.
В Новосибирске планируется создать санитарно-экологическую милицию, заявил мэр Владимир Городец... Прокуратура Смоленской области: 10 тонн мертвой рыбы покрыли реку Прокуратурой Смоленской области проводится проверка по факту загрязнения реки Ипуть протекающей по территории Ершичского района области. Установлено, что с 26 мая вода в реке Ипуть сплошь... Россельхознадзор пресек попытку поставки на рынок 90 тонн некачественной наваги (Приморье) Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю пресечена возможная попытка поставки на рынок Владивостока 90 тонн непригодной к употреблению в пищу наваги. Как 30 мая сообщил корреспон... МЧС: Анализ воды Таганрогского залива, где произошел замор рыбы, в норме (Кубань) Результаты анализа воды, взятой в акватории Таганрогского залива в Ейском районе Кубани, где была выявлена массовая гибель рыбы, находятся в пределах нормы. Как сообщили корреспонденту ИА... В Якутске из-за лесных пожаров введён особый режим В Якутске введён особый режим в связи c высокой пожарной опасностью. Класс пожарной опасности определён по специальной шкале как четвёртый-пятый.
30-градусная жара, отсутствие осадков ... |
![]() |
05.09.2025 05.09.2025 РОП - Росприроднадзор усиливает контроль 04.09.2025Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 15:03 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:58 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 14:56 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 11:56 согласование деятельности с Росрыболовс... Сегодня, 10:51 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |