![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Экофорум по вопросам рекультивации нефтезагрязнений и утилизации отходов пройдет в НижневартовскеМатериал прочитан 2457 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.05.2008 В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) 27-30 мая в рамках международной экологической акции "Спасти и сохранить" пройдет международный форум "Оптимизация управления антропогенным воздействием в интересах устойчивого развития". ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов Опубликован приказ Росприроднадзора от 12.11.2025 N 726 «О... Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании?
Как правильно пройти периодическое подтверждение соответствия?
Какие ошибки совершают лицензиаты?
Что представить вместо ГЭЭ и можно ли ее не представлять?
Его ждали: вебинар Бабиной Юлии Витальевна
Каковы новые законодательно установленные направления обязательств предприятий в 2026 г?
На какие нюансы НПА нужно обратить внимание и взять в работу?
Каковы особеннос... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 27.05.2008![]() Георгий Боос: «Для нас очень важно сохранение Балтийского моря» Сегодня утром в Музее мирового океана начал работу первый рабочий семинар, посвященный реализации плана действий по Балтийскому морю ХЕЛКОМ (Хельсинкская комиссия по охране морской среды Балтийского м... На Куршской косе открылась фотовыставка "Инородное тело" Авторы замысла предлагают новый взгляд на мусор в местах отдыха
В музее национального парка "Куршская коса" открылась фотовыставка «Инородное тело», подготовленная отделом экологическо... Федеральный закон от 16.05.2008 n 75-фз ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 16.05.2008 N 75-ФЗ
«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН „ОБ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ“ И СТАТЬИ 49 И 54 ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Устан... РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 07.05.2008 N 681-р Утверждена концепция федеральной целевой программы «Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009 — 2013 годах»
Государстве... Приказ мпр рф от 11.04.2008 n 91 ПРИКАЗ МПР РФ ОТ 11.04.2008 N 91
«О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МПР РОССИИ ОТ 25 АПРЕЛЯ 2007 Г. N 114 «О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ОХРАНЫ ОЗЕРА БАЙКАЛ»
Зарегистрировано в ... Приказ мпр рф от 23.04.2008 n 102 ПРИКАЗ МПР РФ ОТ 23.04.2008 N 102
«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВОДНОГО ОБЪЕКТА В ПОЛЬЗОВАНИЕ»
Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.05.2008 N 11700.
Разработана форма ... Массовая гибель рыбы зарегистрирована в пригороде Хабаровска Специалисты МЧС и центра экологического мониторинга взяли для исследований образцы рыбы, воды и донных отложений
Массовая гибель рыбы отмечается с воскресенья на Петропавловском озере... Не смотря на богатство ресурсов, России не удастся избежать водных проблем Одной из наиболее острых экологических проблем в России является снабжение населения качественной питьевой водой, об этом заявил заместитель министра природных ресурсов и экологии Семен Леви в интервь... На саммите Афросоюза обсудят загрязнение окружающей среды и бедность Загрязнение окружающей среды, бедность и эпидемии тормозят развитие африканского континента, преодоление этих проблем должно стать центральной темой на предстоящем в конце июня в Египте очередном самм... Ливневые дожди в выходные рассеяли загрязняющие примеси в воздухе Подмосковья В выходные дни в Московском регионе ливневые дожди в сочетании с порывистым северо-восточным ветром способствовали интенсивному рассеиванию загрязняющих примесей в атмосфере. По данным на... Экологическое законодательство нарушается в Кувандыкском районе Кувандыкской межрайонной прокуратурой совместно с государственным инспектором Оренбургской области по охране природы проведена проверка соблюдения экологического законодательства жителями п.Новосаринс... Экологи требуют остановить освоение Западно-Камчатского шельфа Экологические организации намерены обратиться к российским властям с просьбой наложить мораторий на проект освоения Западно-Камчатского шельфа до реализации мер по обеспечению экологической безопаснос... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 18:53 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:06 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 16:54 ФГИС ОПВК Вчера, 16:24 Отчет 2-ТП (отходы) за 2025 год Вчера, 15:33 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

