![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Специалисты Camco International оценили потенциал сокращения выбросов парниковых газов на Неманском ЦБКМатериал прочитан 2158 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.05.2008 Специалисты Camco International оценили потенциал сокращения выбросов парниковых газов на ОАО «Неманский ЦБК» (НЦБК), сообщил заместитель генерального директора СЗЛК по внешним связям Юрий Мурашко. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Как разделить ответственность между всеми участниками стройки?
Какие ошибки в МООС и ОВОС влияют на экспертизу, ввод и эксплуатацию объектов строительства?
Что изменится в действующей разрешительной документации?
Как организовать ... Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» Если вы хотите сдать без ошибок:
декларацию по плате за НВОС;
статистическую отчетность по форме 2-ТП (отходы); 2-ТП (воздух); 2-ТП (водхоз),
отчёт п... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 26.05.2008![]() 25.03.2008 Руководитель Ростехнадзора К.Б. Пуликовский посетил ФГУП «Атомфлот» в г. Мурманске Он встретился с руководством предприятия, посетил атомный ледокол «Ямал», временное хранилище отработанного ядерного топлива.
С руководством предприятия руководитель Ростехнадзора К. П... С 1 июля 2008 года вводится в действие ГОСТ Р 14.12-2006 "Экологический менеджмент. Интегрирование экологических аспектов в проектирование и разработку продукции" Приказом Ростехрегулирования от 27 декабря 2006 года N 335-ст утвержден и вводится в действие с 1 июля 2008 года ГОСТ Р 14.12-2006. В настоящем стандарте нашли отражение положения опублик... Одним зеленым уголком в Тюмени станет больше Скоро одним зеленым уголком в Тюмени станет больше. Около 3-й городской поликлиники на улице Ленина завершаются работы по благоустройству сквера, — поделился с членами депутатской комисси... Линия чистоты стала постоянной Завершены традиционные весенние субботники. Глава администрации округа Виктор Ардабьевский подвел их итоги, определил задачи на ближайшую перспективу:
- Прежде всего спасибо всем миасцам... В Южной Якутии обсудили экологические аспекты реализации ВСТО Якутск. Экологические аспекты реализации ВСТО на территории Южной Якутии обсуждались в ходе круглого стола с участием представителей администрации республики. О технической стороне вопрос... Парниковых газов в G8 стало больше только в России Выбросы парниковых газов сократились во всех странах «большой восьмерки», кроме России.
Как пишет Reuters, по сравнению с 2005 годом в 2006−м произошло падение общего уровня выброс... Иркутские власти взыщут ущерб с предпринимателей, загрязняющих водоемы Иркутские власти до конца года намерены разработать и утвердить на региональном уровне методику расчета вреда водным объектам, чтобы взыскивать ущерб с предприятий, загрязняющих водоемы, сообщил на пр... В Челябинске всерьез возьмутся за очистку воздуха В Министерстве по радиационной и экологической безопасности Челябинской области состоялась Коллегия по вопросу «Охрана атмосферного воздуха в городе Челябинске».
В ней приняли участие ... Большинство кипрских пляжей соответствует высшим экологическим стандартам В прошлом году кипрские пляжи были признаны самыми чистыми и ухоженными во всей Европе, а более полусотни пляжей получили награду Голубой Флаг, которой отмечаются экологически чистые пляжи В Армении будут исследовать степень загрязненности воздуха В Армении создадут трансграничную станцию мониторинга загрязнения атмосферы. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр охраны природы Армении Арам Арутюнян.
По его словам, ... Эльбрус на грани экологической катастрофы Ограничить число восхождений на Эльбрус из-за большого количества скопившихся на горе бытовых отходов предлагает руководство национального парка "Приэльбрусье", сообщил главный специалист отдела туриз... Jones Lang LaSalle создает университет экологического развития в сфере недвижимости Консалтинговая компания Jones Lang LaSalle создает Первый Университет экологического устойчивого развития в сфере недвижимости (First Sustainability University). Об этом М2 сообщили в пре... В Лопатине тонны нечистот попали в реку Узу На насосной станции канализации Лопатинского района Пензенской области вышли из строя основной и резервный агрегаты. Поток сточных вод со скоростью 15 тонн в час начали поступать в реку У... Власти планируют уменьшить вредное воздействие человека на природу В сфере охраны природы Армении в 2008-2012 годах будет реализован ряд реформ в интересах безопасности страны и ее устойчивого развития.Об этом сегодня в беседе с журналистами сообщил мини... Токсичный пожар В Ленобласти новое ЧП – по первому уровню сложности тушат пожар на полигоне токсичных отходов
Ленинградская область оказалась в зоне поражения. Во время пожара на складе боеприпасов, про... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 7 ноября, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)